Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеСемьЯДавайте поможем кто чем сможет
Страница: 1 2 3 4 5
Давайте поможем кто чем сможет
offline
Сообщений: 1828
24.09.2012 11:15
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! участники нашего клуба,
у многих из нас уже подростают детки, и некоторые вещи порой уже не нужны и лежат на полке,мы их перекладываем по несколько раз,с одной полки на другую.
Есть на свете девушка и она совсем одна-зовут её Лена, гражданский муж её бросил,нашёл другую, пока работала могла снимать квартиру, когда на работе узнали что она беременна, довели до увольнения, знала бы она законы, то наказала их,но она совсем ОДНА и помощи ждать не от кого,родители в деревне на пенсии, сами перебиваются с копейки на копейку, муж так и не пришёл,да и вовсе не интересуется как живёт его ребёнок.В соц.службе ей отказали,говорят не нуждается, получаете же декретные 4 тыс. а жить на что? а одежду купить?
На днях увезла я ей пакетик с вещами, и немого новых вещей, из своих закупок,буду теперь помогать,сердце не спокойно у меня бьётся, да и младшая дочь у меня как раз 1год3месяца после неё всё и остаётся.
Девочки не останьтесь равнодушными, у них нет одежды верхней,гулять не в чем, колготочки,ползунки,рубашки,ну и может наряды какие, у Лены девочка 6 месяцев вещи примерно на рост от 74 см.
Перевела ей чуток денег, для себя поставила цель,с каждой закупки отправлять ей немножко,для желающих помочь,пишите в личку скину её карту вам, любая помощь от вас даже 10 руб это надежда у неё в глазах
Живёт она пока временно у подруги в Заречном мкр-не,
В общем пишите в личку, вещи привозите в Тарманы, мой телефон в профиле.
Всем спасибо за участие!!!!



возраст Алисыпочти 9 месяцев, лучше вещи на вырост,думаю рост на 80(52размер)
ВЕЩИ могу забрать сама пишите в личку

Скоро Алисе уже годик,примут в дар одежду на весну,на лето, комбинезон есть(передала одна участница новый,спасибо ей огромное), можно тёплые вещи
offline
Сообщений: 1828
27.09.2012 18:08
Алиса уже скоро самостоятельно будет сидеть, слёзы в глазах,разве может так папа отказаться от такого чуда, только мама будет любить всю жизнь.
Девочки давайте поможем чем сможем!!!
Участник
offline
Сообщений: 67
19.11.2012 17:58
А она сама какого размера вещи носит? может ей нужно что-нибудь? Детских вещей нет к сожалению
offline
Сообщений: 1828
19.11.2012 18:30
Neto4ka74 пишет:
А она сама какого размера вещи носит? может ей нужно что-нибудь? Детских вещей нет к сожалению
про неё не знаю,нужно ли ей что, для себя она не просит, только для ребёнка, да и ходить ей особо не куда,живёт она у подруги,только по хозяйству хлопочет,вот только этим и может отблагодарить,за то что подруга её жить пустила, я в основном ей деньги отправляю по чуть чуть с каждой сработанной закупки, на питание на памперсы,да одежду уважу,благо у меня дочь 1год и 5месяцев,как раз мы вырастаем им отдаём,несколько участников да организаторов отправляли ей денюжки,уж не знаю сколько,но она так радовалась,мне пишит спасибо я тут проверяла карточку,а там 300руб оказались,я ей написала что на нашем сайте СП я разместила письмо о помощи,что это от сюда прислали девчёнки,спасибо им,бог всё видит,и радость и счастье и благодарность им обязательно вернётся, какая она счастливая когда я ей вещи привезла, а потом она мне писала что она одела Алису,и она хоть не голопопая, у меня даже сейчас слёзы наворачиваются,надо же и так бывает, в общем люди мы не богатые,я только на карту деньги кидаю,да Алиске вещи уважу,ещё тут им наряды заказала,хоть чего новенького увезу,на Новый год!!!
А вам спасибо,что хоть зашли сюда, за всё время человек 6-7 написали в личку,и то в перёд,думаю надо как-то продвинуть что-ли, в своих закупках в "Задать вопрос" разместить ссылку, не знаю разрешат ли модераторы???
offline
Сообщений: 1828
19.11.2012 18:34
Neto4ka74 пишет:
А она сама какого размера вещи носит? может ей нужно что-нибудь? Детских вещей нет к сожалению
я у неё спрошу может ей что надо? спасибо вам!!!!
Участник
offline
Сообщений: 829
19.11.2012 23:09
Stasy85, напишите в личку номер карты. А про размер вещей узнайте. У меня много своих вещей, детских, к сожалению, нет.
offline
Сообщений: 807
20.11.2012 02:15
Stasy85, у меня есть костюм зимний на девочку, как раз на рост 74. Нужен он ей будет? Вещичек пока нет, все поотдавала. Накопятся, дак соберу передам. Дочке 1,6. Ну еще обувочка есть на вырост им. Вообщем узнайте про костюм зимний
offline
Сообщений: 1828
20.11.2012 10:14
Мама Лизы,хорошо,я узнаю,спасибо вам
offline
Сообщений: 1828
20.11.2012 10:15
Stasy85 пишет:
Neto4ka74 пишет:
А она сама какого размера вещи носит? может ей нужно что-нибудь? Детских вещей нет к сожалению
я у неё спрошу может ей что надо? спасибо вам!!!!
хорошо спрошу, спасибо девчёнки, она будет очень рада.
offline
Сообщений: 8
21.11.2012 02:17
Мне тоже напишите номер карты, я тоже помогу.
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 02:36
Loki пишет:
Мне тоже напишите номер карты, я тоже помогу.
спасибо вам сейчас отправлю
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 02:38
Девочки размер у Лены 46-48,одежда нужна
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 02:54
вот наша переписка
"добрый день!

у нас дела более менее нормально,не давно болели,лекарства такие дорогие,но вроде всё обошлось, Алиска пытается сама ходить возле опоры,зубик вот наконец то первый вылез*Yahoo!* я хоть успокоилась в этом планеSmile
У меня размер 46-48, спасибо вам большое,я и не знаю как благодарить,уже прямо сил нет,но я держусь...."
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 03:02
ещё наша переписка:
"всё наладится, бог есть,я в него верю!
забываю спросить вам денюжка пришла,карту не перепутала?"
Лена пишет:
дай бог,чтобы все наладилось,устала уже от такой жизни:-/
на счет денюжки не знаю, у меня не подключен мобильный банк к сожалению,завтра дойдем с дочей до банка,спасибо вам еще раз огромное"
девочки я всё читаю,и читаю,а сколько таких,ни кому не нужных,эх....вот это жизнь:dry:
offline
Сообщений: 8
21.11.2012 12:28
Перевела им сегодня денюжку, одежды детской нет, могу продуктами помочь
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 12:34
Loki,про продукты спрошу,насчёт овощей, она из деревни от родителей везёт.
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 12:46
Loki пишет:
Перевела им сегодня денюжку, одежды детской нет, могу продуктами помочь
спасибо вам за денюжку
offline
Сообщений: 8
21.11.2012 13:36
а коляска у них есть? и санки?
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 15:22
Loki пишет:
а коляска у них есть? и санки?
не думаю,но узнаю
offline
Сообщений: 2
21.11.2012 19:24
могу кое что собрать из вещей..
Страница: 1 2 3 4 5