Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеБудем здоровы!у меня большое горе
Страница: 1 2
у меня большое горе
Участник
online
Сообщений: 1453
20.01.2013 09:48
Stasy85 пишет:
Девочки я тут не в теме,но у меня такие тараканы в голове, места себе не нахожу,вот сейчас я точно не сплю ночами

У кого есть знакомые,друзья, коллеги родственники, из 2 гор.больницы детское отделение
у меня большое горе
заболел сын, в итоге лечились лечились, а сейчас совсем оглох, нас записали на операцию аж на 20 февраля, по диаграммам от сурдолога,восприятия звука вообще нет, сказали вам хотя бы правое ушко спасти, но... это так долго 20 февраля, может кто поможет,девочки помогите,сами искали ни кого нет,ну глав врача может какого, я не знаю,куда бежать,чувствую что я скоро вообще время потеряю,а потом буду всю жизнь локти кусать, что не нашла где денег дать


уривелась тут вся, пойду по курю,сил нет совсем.

я не знаю врачей из 2 гор.больницы, но посоветовать могу обратиться к врачу в платной поликлинике. Доктор А, Детский доктор, Клиника при медицинской академии, Клиника Олимп.
Здесь принимают опытные врачи, они Вам посоветуют как ускорить операцию, либо вообще поставят другой диагноз.
Я тут не рекламирую, сама ребенка в эти клиники вожу на приемы.
Участник
online
Сообщений: 1453
20.01.2013 09:55
Pro100ta пишет:
Stasy85 пишет:
Девочки я тут не в теме,но у меня такие тараканы в голове, места себе не нахожу,вот сейчас я точно не сплю ночами

У кого есть знакомые,друзья, коллеги родственники, из 2 гор.больницы детское отделение
у меня большое горе
заболел сын, в итоге лечились лечились, а сейчас совсем оглох, нас записали на операцию аж на 20 февраля, по диаграммам от сурдолога,восприятия звука вообще нет, сказали вам хотя бы правое ушко спасти, но... это так долго 20 февраля, может кто поможет,девочки помогите,сами искали ни кого нет,ну глав врача может какого, я не знаю,куда бежать,чувствую что я скоро вообще время потеряю,а потом буду всю жизнь локти кусать, что не нашла где денег дать


уривелась тут вся, пойду по курю,сил нет совсем.

Светлячек пишет:я не знаю врачей из 2 гор.больницы, но посоветовать могу обратиться к врачу в платной поликлинике. Доктор А, Детский доктор, Клиника при медицинской академии, Клиника Олимп.
Здесь принимают опытные врачи, они Вам посоветуют как ускорить операцию, либо вообще поставят другой диагноз.
Я тут не рекламирую, сама ребенка в эти клиники вожу на приемы.
Про доктор А не хочу говорить плохо, но плохие специалисты есть и там - столкнулись , поэтому информацию в интернете всю перевернуть, форумы по проблеме, клиники Екб, СПб, Москва, может еще какие города - Новосиб. к примеру, найти родителей у которых детки с такой проблемой столкнулись, спросить у них совет, вобщем пока действовать доступными способами , решение придет само и молиться, съездите в Чимеево . И я помолюсь за вас!!!!!!! И еще спросите у участника ник Miss Murple она доктор, напишите ей в ЛС, сошлитесь на меня!
offline
Сообщений: 807
20.01.2013 22:48
Pro100ta, может вам попробовать через детское ЛОР отделение во 2 городской. Там прям к заведующей подойти и спросить про платные операции. Она кстати сама их делает. Я с сыном в там лежала, тоже с ушами. Правда давно дело было. Но слышала, что она там еще работает.
Участник
online
Сообщений: 1453
20.01.2013 23:31
Мама Лизы пишет:
Pro100ta, может вам попробовать через детское ЛОР отделение во 2 городской. Там прям к заведующей подойти и спросить про платные операции. Она кстати сама их делает. Я с сыном в там лежала, тоже с ушами. Правда давно дело было. Но слышала, что она там еще работает.
Спасибо это я переадресую Stasy85, это надеюсь она прочтитает эту темку, она создана для нее!
offline
Сообщений: 1828
21.01.2013 10:19
Мама Лизы, мы туда и ходили, на отбор, записали нас аж на 20 февраля, платные не делают, и так очередь, что на платные уже сил не хватает.
offline
Сообщений: 1828
21.01.2013 10:21
Pro100ta,спасибо вам огромное
offline
Сообщений: 145
22.01.2013 14:49
Stasy85,До слез жалко ребеночка, вообще деток жалко безумно, когда страдают. Не раскисайте, прошу Вас! Мы с Вами. Если я могу чем-то помочь, буду рада.
По своему опыту скажу, что врачи тоже люди и ошибаться могут и они, хоть не имеют на это права. В свое время нам ставили гипоксию, выписывали циннарезин в три месяца!!! ( в гос. учреждении), повела ребенка к платному неврологу, который диагноз снял. Позже педиатр мне сказал, что такой диагноз ставят "для профилактики".
Обратитесь к платному ПРОВЕРЕННОМУ специалисту. Я поштудирую форумы, позже напишу кого рекомендуют. И еще!!!НЕМАЛОВАЖНО!!! Обратитесь в департамент здравоохранения, не поленитесь!!! Зачастую вопрос по срокам они решают очень быстро (опять же пример, правда не с этим департаментом - брат не мог устроить ребенка с сад, очередь не подошла, ждать сказали не менее полугода. Обратился в департамент соответствующий и ВУАЛЯ!!! через неделю ребенок пошел в НОВЫЙ САД!!!).
Участник
offline
Сообщений: 1805
24.01.2013 09:24
Pro100ta пишет:
Stasy85 пишет:
Девочки я тут не в теме,но у меня такие тараканы в голове, места себе не нахожу,вот сейчас я точно не сплю ночами

У кого есть знакомые,друзья, коллеги родственники, из 2 гор.больницы детское отделение
у меня большое горе
заболел сын, в итоге лечились лечились, а сейчас совсем оглох, нас записали на операцию аж на 20 февраля, по диаграммам от сурдолога,восприятия звука вообще нет, сказали вам хотя бы правое ушко спасти, но... это так долго 20 февраля, может кто поможет,девочки помогите,сами искали ни кого нет,ну глав врача может какого, я не знаю,куда бежать,чувствую что я скоро вообще время потеряю,а потом буду всю жизнь локти кусать, что не нашла где денег дать


уривелась тут вся, пойду по курю,сил нет совсем.

я не знаю врачей из 2 гор.больницы, но посоветовать могу обратиться к врачу в платной поликлинике. Доктор А, Детский доктор, Клиника при медицинской академии, Клиника Олимп.
Здесь принимают опытные врачи, они Вам посоветуют как ускорить операцию, либо вообще поставят другой диагноз.
Я тут не рекламирую, сама ребенка в эти клиники вожу на приемы.


Stasy85, У меня свекровь работает во 2 ой городской больнице всех там знает позвоните мне 89224823856 Анна жду вашего звонка
offline
Сообщений: 1828
24.01.2013 09:25
Марфуша,хорошо сегодня вам наберу
offline
Сообщений: 1828
24.01.2013 09:31
Pro100ta, мы очень верующие люди,В Чимеево мы крестили сначала сына ,потом и дочь, туда мы каждое лето ездим, окунаемся на источнике, гуляем, в общем отдыхаем и душой и телом, свекровь у меня постоянно в церковь ходит с моим сыном, за здравие, на учёбу,за что там ещё, ну и всё заказывает,что попрошу,иногда просто не могу добраться до церкви, но иногда сама хожу у нас здесь в Тарманах построили маленькую церковь, в общем,молюсь и верю.Вам спасибо за поддержку.
Участник
online
Сообщений: 1453
24.01.2013 10:41
Stasy85 пишет:
Pro100ta, мы очень верующие люди,В Чимеево мы крестили сначала сына ,потом и дочь, туда мы каждое лето ездим, окунаемся на источнике, гуляем, в общем отдыхаем и душой и телом, свекровь у меня постоянно в церковь ходит с моим сыном, за здравие, на учёбу,за что там ещё, ну и всё заказывает,что попрошу,иногда просто не могу добраться до церкви, но иногда сама хожу у нас здесь в Тарманах построили маленькую церковь, в общем,молюсь и верю.Вам спасибо за поддержку.
А мы в Чимеево бываем частенько, зимой конечно не окунаемся, а летом с большим удовольствием! Я очень люблю это место, после посещения Иконы проблемы сдвигаются с мертвой точки и главное на душе становится легче. Последний раз мы там были 3 января. Вы не отчаивайтесь, терпения Вам и сил душевных, и физических.
offline
Сообщений: 1828
24.01.2013 10:45
Pro100ta,спасибо
Участник
offline
Сообщений: 786
26.01.2013 12:43
Анечка, миленькая, скажите пожалуйста что-то сдвинулось в решении Вашей проблемы. Если нет, то я подниму всех своих знакомых, может что и получится...
Участник
offline
Сообщений: 786
26.01.2013 12:44
Простите за опечатку, Настя)
offline
Сообщений: 1828
26.01.2013 12:44
ОльгаО, это у меня горе, меня зовут Настя
offline
Сообщений: 1828
26.01.2013 12:52
ОльгаО,ни чего страшного, пока что ни чего не двигаю,потому как сын заболел, решила сама сходить к зав.отделению,но она на больничном,врач в больнице во 2,сказал лечите сопли иначе вам ни кто ни чего делать не будет, надо ждать зав.отделением Надежду Ефимовну, может она нас поймёт, хотя там наверно все такие, но раньше сын хоть что-то слышал,поварачивал голову правым ухом,оно у него лучше слышало, то сейчас мы просто орём уже, сильно громко, и он что-то слышит,значит слух падает,хотя они мне сказали что ни чего не будет что так долго до операции,там же ещё куча анализов надо сдавать в памятке написано за 2 недели до операции,так что сейчас мы лечим сопли, лор нам сразу антибиотики выписал потому как они у него просто текли ручьём,сейчас вроде полегче,уже не текут.

Давайте как-нибудь созвонимся,но надо ждать зав.отделением,врачи там ни чего не решают,Марфуша предлагала тоже помощь,вот пока нет там зав.отд.там ни с кем не поговорить и не договорится,я уже ходила,просила, говорила давайте платно, они мне сказали что на платные операции у них нет не времени не места,всё только по очереди.

Марфуша я вам тоже позвоню как только вылечим сопли
offline
Сообщений: 1828
26.01.2013 12:53
Девочки спасибо вам за помощь, за то что вы есть, за то что мы здесь в клубе и готовы помогать,и не бросим в беде ни кого.
Участник
offline
Сообщений: 786
26.01.2013 14:40
Настя, у всех дети, и когда они болеют-это одно большое горе((( Поэтому лечите сопли и звоните т.89504990227 помогу, чем смогу. Я как-то проводила свадьбу одной девочке и она мне скидывала список гостей, так в этом списке был врач лор из 2 больницы, если нужно я позвоню этой девочке и мы постараемся помочь...
Участник
offline
Сообщений: 286
15.04.2013 22:03
Здравствуйте. Скажите, как прошла операция? есть улучшение? Темпанограмма как? Что вам делали: удаляли аденоиды, шунтирование? Нас тоже аж на 24 июня записали.
offline
Сообщений: 1828
16.04.2013 09:32
Оля пишет:
Здравствуйте. Скажите, как прошла операция? есть улучшение? Темпанограмма как? Что вам делали: удаляли аденоиды, шунтирование? Нас тоже аж на 24 июня записали.
Доброе утро! всё прошло хорошо, убрали аденоиды,сделали шунтирование, сейчас слышит, к сурдологу только ещё записаны,вот ждём, но могу сразу сказать слышит правым ухом отлично, у нас была вся проблема в левом ухе, врачи пугали что типа лишь бы спасти, а то там якобы нерв был задет,потому что на темпанограмме была совсем прямая линия, а должна к верху подыматься, она показывает восприятие звука, в общем сейчас он левым ухом слышит, вот как стою мою посуду вода хлещит а я ему шопотом стою и обзываю,типа Владя дурачок, сразу услышал:lol: а то вечно прикинится шлангом, либо привычка осталась или что не могу понять, когда говоришь что-то ответа не дождаться, а он мне говорит а я не слышал, стою кричу иди сюда, а он мне что мама я не слышал что ты меня завёшь, а вот когда в шутку обзывать начала дайка проверю думаю, ага всё слышит:woohoo:
Страница: 1 2