Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Мой любимый продукт
offline
Сообщений: 1
22.07.2013 16:05
Давайте делиться теми косметическими продуктами, которые понравились? Ведь иногда бывает, что просто не догадываешься о каком-нибудь чуде.
Я много читаю Косметисту, там девочки тестируют разные крема-лосьоны-косметику и выставляют потом отчеты.
Много полезного для себя почерпнула. будет приятно, если и здесь мы обсудим свои находки.

Начну с себя. На косметисте вычитала про израильские сливки для тела, против старения.(Anti-Aging Body Butter Mon Platin DSM). Использую уже год, покупала в инет-магазине. Эффект- пропало постоянное шелушение на левом локте, которое прежде ни один крем не убирал. Кожа на лолыжках стала более гладкой., даже после эпиляции. И еще суперский запах, жаль потом духариться, перебивать этот нежный аромат)


Сливки для тела для предотвращения старения (анти-эйджинг)
offline
Сообщений: 1
31.08.2013 01:24
Мне тоже нравится Израильская косметика, брала несколько продуктов всем осталась довольна. Единственное не так просто приобрести ее, Вы в каком инет-магазине покупали?
Участник
offline
Сообщений: 5
14.02.2015 22:31
 Доброго времени суток..Мой любимый продукт ,это пептидная косметика производства Америки SISEL.Хорошо освежает,ухаживает,антистарение..Но правда цена окло 2 000.но есть и за 8 000но там чтобы совсем избавиться от морщин,напрочь
offline
Сообщений: 1
05.03.2015 18:48
Мне нравится кератиновый восстанавливающий бальзам марки Nouvelle, очень подходит моим секущимся волосам. Вообще этот магазин косметики для волос неплохой. Покупала в 
Участник
offline
Сообщений: 30
16.05.2015 22:34
Нравится некоторые вещи из белорусской косметики, шампунь в литровых бутылях, гели для душа, пены для ванны и детская серия
Единственное купленное в России и Белоруссии отличается очень сильно, хотя этикетка одна и та же 

Плюс мицелярка Лореалевская 
Участник
offline
Сообщений: 32
04.12.2016 21:35
Матовые помады от эйвон очень люблю!
Участник
offline
Сообщений: 6
28.12.2018 00:52
Мне нравятся наборы в мери кей с запахом бамбука и лотоса. Там гель-скраб уматный, кожа после него нежнейшая.
Участник
offline
Сообщений: 8
02.09.2019 17:15
Очень нравится косметика тяньши, кто-нибудь подобным занимается?
Участник
offline
Сообщений: 85
17.05.2020 17:39
Добрый день! Кто нибудь знает где можно заказать антицеллюлитное обертывание для живота и талии Elaytis? Раньше была закупка в СП, сейчас не могу найти. Подскажите, где приобрести?
Администратор
offline
Сообщений: 196
18.05.2020 21:01
sonnetmn пишет:
Добрый день! Кто нибудь знает где можно заказать антицеллюлитное обертывание для живота и талии Elaytis? Раньше была закупка в СП, сейчас не могу найти. Подскажите, где приобрести?
Добрый день! Закупка с обертываниями.
Участник
offline
Сообщений: 18
29.07.2020 00:45
Очень полюбила Ив Роше лосьон и души с запахом ванили! Прям обожаю!