Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Страница: 1 2 3 4 5
Моя собака
offline
Сообщений: 4
13.08.2012 04:41
ооооочень хочу мини тойчика (девочку) г/ш, не дорого! (не для выставок)
Может у кого есть знакомые кто продает???

Либо в лучшем случае, куплю той пуделя

Отзовитесь кто нибудь
Участник
offline
Сообщений: 1453
02.09.2012 12:48
мамика пишет:
ооооочень хочу мини тойчика (девочку) г/ш, не дорого! (не для выставок)
Может у кого есть знакомые кто продает???

Либо в лучшем случае, куплю той пуделя

Отзовитесь кто нибудь
посмотрите объявления о продеже в газетах "из рук в руки", "слобода" , много информации в Интернете. Есть в нашем городе клубы , например ТООЛЖ, сайт можите найти тоже в Инете, а так же пообщаться с заводчиками пород той-терьер и той-пудель, получить ценные советы. Но если у Вас маленькие дети , то я не советую заводить именно эти породы .
offline
Сообщений: 165
02.09.2012 17:01
Всем привет! спешу поделиться радостью! У нас 2 недели назад родились щенки!Американский стаффордширский терьер! Мама Золотой Ангел Хранитель Ума Эликсир Жизни Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, папа живет в Vоскве Юный Чемпион России, Чемпион России Toir Prestizh You're the Best! Щеночки очень нарядные, перспективны для выставок. https://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=396&t=368037 Заходите посмотреть лялек!
Участник
offline
Сообщений: 1274
03.09.2012 01:23
Miss Murple, поздравляем с долгожданным прибавлением в семействе :woohoo: :woohoo: :woohoo: ! Сколько их!!!
Особенно с черными пятнышками
offline
Сообщений: 165
03.09.2012 09:37
Спасибо за поздравления!Мальчишка в горошек покоряет сердца дам
Участник
offline
Сообщений: 186
08.10.2012 11:52
Здравствуйте, может с сложите мне помочь , у меня йорк мальчик, ему год. Он просто ненавидит гостей, когда кто то к нам приходит он готов их съесть, уже намордник ему купила и всеровно не помогает(((, может у коно были подобные ситуации, как в нем это перевоспитать
offline
Сообщений: 165
08.10.2012 14:25
Здравствуйте, Таня! А как он вообще относится к людям? например, если вы идете с ним к кому-то в гости или на прогулку в людное место? Намордник и не должен был решить проблему агрессии, он лишь защищает ваших гостей от покусов. Вообще социализация собаки должна начинаться не в год, когда уже появилась проблема, а стого момента, когда маленький щенок появился в доме. Мы приглашаем в дом друзей, родственников и знакомых с детьми, чтобы они общались со щенками, тискали их, брали на руки, играли в мячик.У наших собак нет проблемы агрессии к человеку,-каждого вошедшего зализываем. Вообще проблема агрессии у маленьких декоративных собак гораздо шире, чем просто вздорный характер. Чаще всего, приобретая щенка владелец и не подозревает, что это не игрушка и не акцессуар гламурной жизни. Йорк - это терьер с присущим ему терьерским темпераментом и и все его нежелательные особенности поведения должны пресекаться на корню владельцем еще в младенчестве. Перевоспитывать всегда сложнее. Я могу вам посоветовать пойти на щенячью собачью площадку, где много людей и собак, обычно такие площадки или залы созданы при клубах собаководства, где социализацией занимаются кинологи. Сейчас как раз созадна такая площадка для молодняка при дрессировочном зале Собачья радость и называется HeppiDog.
Участник
offline
Сообщений: 186
09.10.2012 01:21
Спасибо за ответ, знаете мы его когда брали малехоньким он уже сразу был не спокойным, когда мы зашли к его хозяевам он огрызался , лаял .... Но мне он понравился и я думала то это пройдет у него. Я даже не сообразила что нужно чтоб приходили почаще люди , чтоб он привыкал. Я его и не брала как игрушку и как гламурную породу, просто сразу он так мне понравился. А сейчас очень ложно стало((, с нами он умника он ласковый, но как только звонок в дверь то ..... ((((. Разговаривала я с кинологом, мне сказали что с возрастом пройдет у него, но я что то сомневаюсь. Сказал мне кинолог еще подавать ему специальных успокающивы, но я не ИЖу в этом решения-пока их не покупала. На улице он трус))) как только к нам подходит собака он сразу прыгает на руки , а если подходит человек, то сразу начинает рычать и ругаться.
Участник
offline
Сообщений: 186
09.10.2012 01:24
А с ним в гости мы вообще не ходим . Мнеб его характер изменить. Мне вообще кажется что он боиться всех и по этой причине такая агрессия, а к детям воообще. Со своих он пылинки сдувает, но как приходят чужие детки так начинается ,
offline
Сообщений: 165
09.10.2012 09:45
Таня, здравствуйте. Трусость и арессия(оборонительная реакция) это две стороны одной медали.Очень часто это передается генетически, плюс ваша неправильная тактика и вы получили то, что получили. Вообще в воспитании щенка именно ваш заводчик должен стать вашей опорой. Надеюсь, что вы помните где и у кого вы купили щенка.Если нет, то пообщайтесь с породниками йорков на выставках, придите в клуб, начните заниматься с ним послушанием, переключите его с агрессии на дело. У нас в Тюмени есть йорк, который сдал ОКД! Под лежайчий камень вода не течет. Само это не исправится, а будет еще хуже и еще - кастрация несколько улучшит его характер, поспокойнее станет.Но ему необходимо воспитание, а не таблетки. Успехов!
Участник
offline
Сообщений: 186
09.10.2012 11:38
Спасибо, будим стараться
offline
Сообщений: 5
09.01.2013 12:18
Это моя девочка !!!
offline
Сообщений: 5
09.01.2013 12:43
Девочки подскажите не знаю что делать! Все ни че мы очень часто посещаем клиники, и нам говорят что абсолютно здоровые щеночки, но у нас сильно у собачки запах изо рта. Что делать???
offline
Сообщений: 165
09.01.2013 21:25
Сава, какой возраст у вашей собаки? Запах изо рта может быть из-за пораженных кариесом (зубным камнем) зубов или из-за проблем с пищеварением. Чем вы кормите собаку. Часто запах бывает из-за так называемого "натурального корма", то есть неправильно подобранного рациона.
Участник
offline
Сообщений: 1453
11.01.2013 10:21
Сава пишет:
Девочки подскажите не знаю что делать! Все ни че мы очень часто посещаем клиники, и нам говорят что абсолютно здоровые щеночки, но у нас сильно у собачки запах изо рта. Что делать???
У собак мелких пород часто возникают такие проблемы , если заглянуть в пасть, Вы можите увидеть желтый налет и покраснение десен - это кариес. Зубки нужно чистить, можно самостоятельно или в клинике. Натуральной пищей лучше не кормить.
Участник
offline
Сообщений: 1274
11.01.2013 12:42
Miss Murple, Зашли на Вашу "веточку" .... и зависли :lol: :lol: :lol: пухлики-то выросли!!! Каждую девчуху рассмотрели, весь монитор уцеловали Нотку себе бы забрали, да живности и так полный дом :silly: :silly: :silly:
offline
Сообщений: 165
11.01.2013 15:22
Крапива! Я помню эту экскурсию: Это Яся, он кот... Кролика правда не помню, как зовут. Змею вам на новый год не подарили случайно? А кто еще из живности у вас, что-то не припомню.
Участник
offline
Сообщений: 1274
11.01.2013 16:23
Miss Murple пишет:
Крапива! Я помню эту экскурсию: Это Яся, он кот... Кролика правда не помню, как зовут. Змею вам на новый год не подарили случайно? А кто еще из живности у вас, что-то не припомню.

О! Счастье! Мимо змеи пронесло :blink: Еле "отмазались" от подарочков в виде морской свинки и зеленого попугая. А собачку мы все-таки хотим (после расширения жилплощади)
offline
Сообщений: 5
11.01.2013 18:53
Моей собачке годик исполнился не давно ,кормим исключительно роял каен, а также отвариваю мясо иногда
offline
Сообщений: 5
11.01.2013 18:53
она просто редко ест корм, ей миске хвтает ну недели на три, я боюсь что она с голоду умрет
Страница: 1 2 3 4 5