Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Страница: 1 2 3 4 5
Моя собака
Участник
offline
Сообщений: 1453
12.12.2013 23:13
Miss Murple,  я сделала один раз такую глупость, подарила щеночка подруге, Боже, что было потом.....куда делась добрая и хорошая моя подруга.....
Второй раз я по глупости продала щенка в соседний подъезд, теперь вижу почти каждый день в каком состоянии собака, какой то кошмар, я бы прибила хозяев !


offline
Сообщений: 165
13.12.2013 20:04
Таня. ты права! Я в понедельник забрала домой найденную суку. 1г 3 месяца, амстаффа моего разведения от выезной вязки в Москву. от Чемпионов России и НКП клуба!  выброшенную на улицу в мороз! хорошо, что нашлись добрые люди, подобрали. накормили. приласкали и нашли по клейму заводчика. хозевам позвонила -забирать отказались. Сказали, что ласковая очень собака, дом нифига не охраняет, всех расцеловать готова. Таня. если бы ты знала, в каком она состоянии! Худая, это еще полбеды. Она перенесла рахит, искривлены голени, это в наше -то время! когда кормов -завались! Видимо объедками кормили. Бедная собака. Она похожа на стафбульку: маленькая, на коротких ножках! Но при этом обаятельная собака -улыбака! ласковая и счатливая! как можно было такое солнышко выбросить?! Это породистых выбрасывают. за которых деньги заплатили! а что говорить о дворняжках, да еще бесплатно доставшихся!
Участник
offline
Сообщений: 1274
12.02.2014 01:43
Miss Murple пишет:
ЕжеВика пишет:
Да почему несчастными? Мы знали, что она не породистая. Вся семья ее любит безмерно.  Как такую собаку не любить? Она как член семьи, умница такая.  Ведь на нее смотрят, такую же собаку хотят...
Хотя всякое бывает. Если выставки да понты нужны, мы туда щенков и не собираемся отдавать.
... А самое смешное начинается тогда, когда щенки подросли, им уже 2 месяца, пора раздавать... А желающие, те самые, кто очень хотел иметь именно от вашей собачки щеночка, вдруг все разом испарились. У одного ремонт, у другого отпуск, у третьего ребенок родился, у четвертого бабушку к постели приковало.(не дай Бог, но это жизнь) И вы сидите со своими щенками и с каждым днем все больше к ним привязываетесь. А щеночки писают и какают ровно столько раз, сколько едят , а мать их уже не кормит, а стреляется от них. и кормить 6 раз в сутки деток приходится вам и убирать 20-30 кучь в день тоже вам. Добрый саморитянин.Еще раз подумайте, надо это вам?
О - да!!! Тут Ирина, ты права!
А вот наша улыбака
offline
Сообщений: 980
12.02.2014 02:42
Согласна с вами, жестоких людей стало больше. Животное - это чистая преданная душа, жалко, когда так вот относятся. Но как тогда лучше поступить, чтобы сберечь здоровье собаке? Ведь течка -  пол-беды, потом ложная щенность. Стерелизовать?  Таблетками пичкать не хочется.
Крапива, у Вас собака-отдыхака, наша такая же. Лежак классный!!! Такой же хочу. Где покупали?
Участник
offline
Сообщений: 1274
12.02.2014 18:18
ЕжеВика,  к сожалению, от него уже одной стороны практически нет: жестоко растерзан "отдыхакой". Думаю, что при переезде придется его собаке в вольер ставить - не подлежит восстановлению (а ведь прослужил верой и правдой лет 10!!! пока 4 месяца назад в нашей семье не появилась эта дамочка)
offline
Сообщений: 980
14.02.2014 04:01
Крапива, дак она еще маленькая!Наша до года грызла все подряд.  У дочери ремешки на босоножках сгрызла, ни разу "не одеванных".  А сколько всего еще, что плохо лежало!
Сегодня дочь рассказывала, где-то, наверное на потеряшках видела-читала. Женщине в дверь позвонили, открыла - а там маленькая девочка зареванная с 4-месячной таксой. Мама велела щенка на улицу выгнать. И фото ребенка с собачкой, ищут нового хозяина.
Моя в шоке. Как можно, говорит, пусть даже кучу обуви перегрызет! И дите жалко... Что за мамаша?
offline
Сообщений: 165
15.02.2014 19:35
Вязками и родами Вы собаке здоровье не сохраните. Нет никакой закономерности. Ложки и течки -процессы физиологические. Стерилизация для животных, не участвующих в племенном разведении - выход лучший!
offline
Сообщений: 1828
19.03.2014 15:08
Продаются щенки пекинеса
пишите в личку
4 девочки, родились 12 февраля
ходят на пелёнку, кушают, играются.
2 чёрные подпалые(редкий цвет) 2 шоколадно-рыжие подпалые.
тел 89199319767
Участник
offline
Сообщений: 18
25.08.2015 13:51
а вот наша красотка, Боня
Участник
offline
Сообщений: 18
25.08.2015 13:52
Челси 

 
Участник
offline
Сообщений: 1
17.11.2015 16:14
Продаются щенки йоркширского терьера девочки родились 11.09.2015г с документами. тел. 89129252234
Участник
offline
Сообщений: 18
26.11.2015 13:02
 а вот наша красотка Боня, в трикотажном костюмчике, приобретенном в закупке FormyDogs   , организатор замечательная  Пепилотта 
Участник
offline
Сообщений: 32
05.12.2016 14:24
Хочу ребенку приобрести маленькую собачку,только вот с породой не можем определиться.
offline
Сообщений: 165
05.12.2016 17:19
Kigakusa пишет:
Хочу ребенку приобрести маленькую собачку,только вот с породой не можем определить
Доброго времени суток! Какой возраст у Вашего ребенка?
Участник
offline
Сообщений: 3
19.09.2017 16:36
у меня чихуа хуа
Участник
offline
Сообщений: 5
11.08.2018 14:50
Всем привет. Подскажите, как вывести запах мочи из паркетного пола. Спасибо.
Участник
offline
Сообщений: 5
13.08.2018 00:17
Провинившегося щенка посадили в угол, где он провинился ещё раз. 
Участник
offline
Сообщений: 5
13.08.2018 23:46
Хочу стерилизовать кошку. Она живет у родителей на даче. Слышала, что после данной процедуры требуется не только особый уход, но и питание. Подскажите, чем кормить кошку?
Участник
offline
Сообщений: 5
14.08.2018 13:34
Посоветовалась со знакомым ветврачом, предложил такой вариант кормов: https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek/korm_dlja_koshek/dlja_kastrirovannih_i_sterilizovannih_koshek/ . Буду пробовать.
Страница: 1 2 3 4 5