Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеКрасота спасет мирДомашние рецепты красоты
Страница: 1 2
Домашние рецепты красоты
offline
Сообщений: 1
28.12.2014 14:34
Redis12345,  причин выпадения волос много, могут быть и проблемы с щитовидной железой. Неплохо сначала проконсультироваться с врачом. С наступающим Новым годом ! Здоровья Вам !
offline
Сообщений: 1
15.01.2015 16:25
Малюська пишет:
Подскажите рецепт. Может кто знает что делать с подростковыми прыщами на лбу и висках,на вид это мелкие прыщики как сыпь. (Ребёнок сильно переживает  )
Хорошо помогает базирон, но если прыщи только появились нужна более слабая артилерия- к врачу бы сходить  сначала.
offline
Сообщений: 292
07.02.2015 12:13
Малюська пишет:
Подскажите рецепт. Может кто знает что делать с подростковыми прыщами на лбу и висках,на вид это мелкие прыщики как сыпь. 
Попробуйте ретиноевую мазь или салицило-цинковую. В аптеках имеется. Но ретиноевую нужно использовать, когда нет активного солнца. 
Участник
offline
Сообщений: 2
13.06.2016 17:29
хочу поделиться хорошим рецептом для волос волосы  перестают выпадать появляется блеск и вообще становятся красивыми  шампунь березовый чистая линия и10 таблеток мумия мелко измельченных постепенно добавлять пока все не войдут и  взбалтывать шампунь дать  немного настояться он потемнеет и все
Участник
offline
Сообщений: 32
04.12.2016 21:33
Наилучших результатов можно добиться, если смешать мед с другими ценными компонентами.Смесь для маски готовят перед использованием.Мед нельзя сильно нагревать. Достигая температуры 80 градусов, он теряет свои полезные качества.Перед нанесением субстанции, следует проверить реакцию организма на активные вещества. Для этого мед надо предварительно нанести на сгиб локтя. Если через 20 минут у вас не возникло покраснение и жжение, то можете приступать к нанесению маски на лицо.Маску для лица из меда надо накладывать на чистую и распаренную кожу.Народная медицина советует выполнять такие процедуры регулярно
Участник
offline
Сообщений: 18
27.07.2020 01:23
А я поделюсь далеко не новым рецептом)))
Даже не рецептом, а просто свойством одного маслица)))

Кокосовое масло! Я просто купила на развес в пластиковом контейнере. Мазать кончики - одно удовольствие! И пахнет, и волосы спасибо говорят!

Узнала об этом чуде от мамы
Страница: 1 2