Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеКрасота спасет мирДавайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13
Давайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Участник
offline
Сообщений: 1805
29.05.2012 16:15
Девочки! Помогите мне похудеть! Я знаю отличную диету, я уже худела на ней очень хорошо на 10 кг после первых родов. Худела не одна! Было легче, когда звонишь друг другу и делешься своими успехами каждый день - это придает силы!!! Сейчас срываюсь, наедаюсь, а потом себя ругаю. Сила воли вроде есть, но одной в этом деле тяжело! Хочется быть худой,чтобы одеть любую одежду и не переживать за лишние килограммы. Призываю тех, кто тоже хочет похудеть, диета проверенная и кг не возвращаются. Давайте вместе попробуем!!!!
Участник
offline
Сообщений: 1191
29.05.2012 16:30
Марфуша пишет:
Девочки! Помогите мне похудеть! Я знаю отличную диету, я уже худела на ней очень хорошо на 10 кг после первых родов. Худела не одна! Было легче, когда звонишь друг другу и делешься своими успехами каждый день - это придает силы!!! Сейчас срываюсь, наедаюсь, а потом себя ругаю. Сила воли вроде есть, но одной в этом деле тяжело! Хочется быть худой,чтобы одеть любую одежду и не переживать за лишние килограммы. Призываю тех, кто тоже хочет похудеть, диета проверенная и кг не возвращаются. Давайте вместе попробуем!!!!


А я вот наоборот, всё пытаюсь поправиться , но видно не судьба . После вторых родов исхудала до невыносимости, кости да кожа :blink:

Так вот, к чему я это говорю... Может кто знает диету как поправиться??? Буду вам очень благодарна
offline
Сообщений: 277
22.06.2012 04:07
Я хочу с вами худеть.А чтоб поправиться родите второго-у меня так было:после 1-го кожа и кости, после 2-го жир и сало(кому? кому?)
Участник
offline
Сообщений: 1805
22.06.2012 10:55
Добрый день Надежа! Наконец откликнулся человек, который хочет похудеть!!!
Напишите сколько вам лет, какой у вас рост и сколько вы весите кг?
offline
Сообщений: 23
22.06.2012 13:08
И я хочу похудеть!!!!!!!!! ОООООООООООООООчень!!!!!!
Участник
offline
Сообщений: 1805
22.06.2012 13:52
Очень рада, что есть люди желающие привести себя в порядок! Пишите о себе рост, вес и возраст, что бы примерно представлять вас!
Участник
offline
Сообщений: 274
22.06.2012 18:07
И я хочу. Худею постоянно и постоянно срываюсь:woohoo: и съедая поздно вечером бутерброд про себя говорю, " А завтра начну худеть " а на завтра такая же пертушка.Куда данные писать будем?
Участник
offline
Сообщений: 1805
22.06.2012 19:08
У меня все точно так же! Пишите сдесь в теме все данные! Я уверена вместе мы обязательно похудеем.
Участник
offline
Сообщений: 274
22.06.2012 22:18
Марфуша пишет:
Очень рада, что есть люди желающие привести себя в порядок! Пишите о себе рост, вес и возраст, что бы примерно представлять вас!

лучше не представлять :lol: РОСТ: :whistle: от горшка два вершка- 158см. ВЕС: :woohoo: как только ноги носят такой вес- 82кг; ВОЗРАСТ: а тут все прекрасно- 36 годочков
offline
Сообщений: 277
23.06.2012 01:09
Ой! я тоже мелкая туша: рост 158см, вес 62кг,и в мои 34 года такой ужасссссссс!
Участник
offline
Сообщений: 274
23.06.2012 02:16
Надежа пишет:
Ой! я тоже мелкая туша: рост 158см, вес 62кг,и в мои 34 года такой ужасссссссс!

ну 62 не 82
Участник
offline
Сообщений: 274
23.06.2012 02:16
"Полновата ли я, полновата ли я, это только так кажется вам, а на деле во мне 45 килограмм остальное Харизма и Шарм!!!!!!!!!! :silly:
Участник
offline
Сообщений: 1805
23.06.2012 02:46
Мне 31 год рост мой 162 см вес 66кг. Давайте начнем втроем и будем писать каждый день у кого сколько кг ушло (весы у вас дома есть?) Эта диета замечательная, единственно, ее надо строго придерживаться пить только воду. По опыту скажу, тяжело только первый день, но вместе мы выдержим это испытание- и станем худыми и стройными!!!!!
Я уже худела на ней и сбрасывала хорошо, после диеты надо есть меньше и делать разгрузочные дни 2 раза в неделю и тогда мы будем всегда красивыми. Эта диета востанавливает обмен веществ. И надо не забывать эти слова: Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.
Диета очень длинная поэтому скидываю ссылку
https://www.azbukadiet.ru/2008/06/18/dieta-angela.html
там есть и отзывы.
читайте и давайте определимся, когда начнем, только давайте не откладывать на долго, максимум с воскресенья, а то лето кончится!!!!!!
Кстати кофе с сухариком можно с первого дня, это вкусно и сытно. Жду от вас согласия и даты начала диеты.
Участник
offline
Сообщений: 2787
23.06.2012 11:38
Девоньки,я с вами худеть. Рост-163,вес,примерно 70-75 кг,возраст 32 года. Тоже после первых родов хочу похудеть,родила сразу похудела кожа да кости,а потом через полтора года стала набирать и никак не уходят блин,прижились наверное :woohoo:
Участник
offline
Сообщений: 274
23.06.2012 12:58
Прочитала диету, вроде все понятно, только вот количество грамм не указывают. Сколько к примеру говядины и курицы можно кушать. Да и овощи(зелень) в каком количестве? Просто знаю диеты, есть такие что объем овощей не считаются и есть их можно сколько угодно НО небольшими порциями.
Участник
offline
Сообщений: 1805
23.06.2012 13:19
Доброе уторо девочки! В этой диете мясо можно есть много, но знаю по опыту, что лучше есть сколько написано, овоши тоже есть в небольшом количестве, т.к это белковая диета. Давайте начнем с завтрашнего дня! Кофе лучше купить в зернах и размолоть в кофемолке, он полезнее,чем растворимый. Я вместо сухарика ем бородинский хлеб (корочку), пью бон акву среднегазированную в течении дня примерно 1,5-2 литра. Если из вас кто-то работает, то вам будет легче, - я дома сижу холодильник рядом, но я все выдержу!!!:huh:
прежде давайте утром встанем на весы и запишем наш вес, чтобы уже от этого веса нам легче было считать потерянные нами кг.
Пишите, кто готов начать Худеть завтра!
Участник
offline
Сообщений: 274
23.06.2012 13:25
Я готова, НО сегодня "ёшки-матрешки":woohoo: я на шашлыках на природе а там и алкоголь и специи и мяяяясаааа мнооогооо. Но завтра я с вами. На счет мяса, Аня, там не написаны порции по сколько грррамм
Участник
offline
Сообщений: 274
23.06.2012 13:26
Коли ты уже спец в этой диете , подскажи сколько посколько кушать можно. Делись секретами пожааалста.
Участник
offline
Сообщений: 1805
23.06.2012 13:40
Мясо лучше вареное, но я чаще жарю на небольшом количестве масла., примерно 2 небольших котлеты помидор и лист салата. Меню будем придерживаться, как в диете, чтобы всем худеть одинаково.Начинаем с завтрашнего дня! Но давайте не только худеть, но и приводить себя в порядок: делать маски, обертывания в домашних условиях, еще что нибудь.
Участник
offline
Сообщений: 274
23.06.2012 14:00
Обертывание делать не обещаю, а вот скраб делать из молотого кофе буду. Животик буду скребсти:unsure: . А вот когда критические дни как на с чет похудания? Жидкость задерживается в организме и процесс замедляется, или вовсе не виден результат.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13