Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеКрасота спасет мирДавайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13
Давайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
offline
Сообщений: 277
19.09.2012 15:52
Я кормящая, нам 1год 4 мес.
Участник
offline
Сообщений: 89
22.09.2012 02:21
Я снова набрала. На диете не получается сидеть. Если сяду на диету, протяну ноги.:dry:
P.S.(прошу прощения, что не в тему) Надежда, а Вы до какого месяца планируете кормить? Или до тех пор, пока лялька сама не откажется?
Участник
offline
Сообщений: 764
26.09.2012 00:19
Апаудебайт,
Подскажите в какой закупке посмотреть мосло льняное?
Участник
offline
Сообщений: 89
28.09.2012 01:54
Я заказывала тут https://spclub72.ru/catalog/pc8/?purchase_id=8498 В этой закупке очень много всего интересного Из того, что я заказывала, мне понравилась каша Худейка, но я ее готовлю не как кашу, а добавляю в рассольник. Заказывала морковный кисель, но на мой взгляд он довольно безвкусный, поэтому я делаю из него оладушки - вкуснотища )) Брала семена льна, для выпечки. Оно само по себе очень полезное. Это я точно знаю - проверено не только на мне, но просто огромным количеством друзей и знакомых. И понравился лифтинг-крем для лица. Вроде совсем недорогой, но результативный. Состав полностью натуральный, поэтому срок употребления после вскрытия всего 2 месяца. Масло льняное с ароматом. Но я добавляю его в салат, поэтому уходит на ура. А до этого брала в аптеке льняное масло в капсулах. Пила с перерывами примерно 4 месяца. Плавно, в течении года, похудела на 11 кг. Правда я еще после шести стала есть одни яблоки )) Но когда стала пить масло, то и дикий жор пропал.
Участник
offline
Сообщений: 764
28.09.2012 03:27
Апаудебайт, Спасибо огромное за полезную информацию А то на меня после вторых родов как напало 6кг лишних)))) так я их всё убрать не могу,на ноч всё время есть охото.
offline
Сообщений: 115
29.09.2012 18:37
Девчата, расскажу свою историю.Я решила похудеть, весила тогда 83кг:woohoo: пошла на иглоукалывание к Архиповой Н.А,похудела на 10 кг и....забеременела(по срокам вышло что случилось это в то время когда ходила на сеансы, а там всех предупреждали что кому не надо ляльку предохраняйтесь, т.к. во время этих иголок многие беременеют) ну а я радехонька 4 года старались все никак лялька не получалась)))На роды я приехала 93 кг:silly: Ну а через 1.7.мес похудела до 65)))Просто забываю кушать и все время в движении:cheer:
offline
Сообщений: 72
30.10.2012 17:20
привет всем, тоже хочу поделиться своими достижениями, я худела с доктором Дюканом, на белковой диете, за 4 месяца потеряла 12кг, и уже больше года держу вес. Диета не сложная, в том плане, что голодать надо, но длинная, чтобы закрепить результат. Есть и последствия - камни в почках, от которых я благополучно избавилась и осталась стройной.
А вообще - любая Диета это навсегда, стоит только немного расслабиться, вес начинает ползти вверх, благо что я теперь знаю инструмент как с ним бороцца
рекомендую
.jpgattach

это я до диеты, вес 72кг

_2012-10-30.jpgattach

это во время диеты, в этих же джинсах, тут вес где 62
Участник
offline
Сообщений: 3973
23.12.2012 02:43
djulle27031,я также хочу
Участник
offline
Сообщений: 89
25.12.2012 13:56
После родов прошло 11 месяцев. Резюмирую. Похудела почти на 14 кг. Плавно. Вроде не набираю. Но до своего веса надо еще 8 кг сбрасывать.
offline
Сообщений: 807
25.12.2012 17:07
Ольга72 пишет:
Апаудебайт, Спасибо огромное за полезную информацию А то на меня после вторых родов как напало 6кг лишних)))) так я их всё убрать не могу,на ноч всё время есть охото.

Прямо как у меня)) тоже после вторых родов ни как не могу эти 6 кг сбросить:S причем, такое впечатление сто они все в животе :blink:
Участник
offline
Сообщений: 764
25.12.2012 18:00
Мама Лизы пишет:
Ольга72 пишет:
Апаудебайт, Спасибо огромное за полезную информацию А то на меня после вторых родов как напало 6кг лишних)))) так я их всё убрать не могу,на ноч всё время есть охото.

Прямо как у меня)) тоже после вторых родов ни как не могу эти 6 кг сбросить:S причем, такое впечатление сто они все в животе :blink:

А у меня от талии и до колен заплывает)))))))))))),Правда и набираю немного ,а если наберу то до этого веса без особого труда могу скинуть,а вот дальше уже проблема,видно хорошо они в меня вцепились эти 6 кило))))
offline
Сообщений: 807
25.12.2012 18:24
Ольга72, видимо возраст первого рожала в 21 год, все таки не 28))) кручу обруч каждый день, сейчас скакалку преобрела и оказывается, так прыгать тяжело) как будто на мне еще 10 человек сидит сверху))) хочу еще попробовать льняное масло попринимать, чем черт не шутит
Участник
offline
Сообщений: 764
25.12.2012 19:09
Мама Лизы,
Масло это хорошо,я с ним скинула 2кг,но я пила не долго,и обратно набрала что скидывала,жрать то меньше надо)))))))) а сейчас после праздников тоже на масло сяду,да спортом чуток надо позаниматся)У меня тоже скакалка есть я как купила год назад,пару раз попрыгала так она у меня и лежит до сих пор.
offline
Сообщений: 807
25.12.2012 19:30
Ольга72, у меня подруга вообще исхудала очень ( на мой взгляд через чур), ну дак вот она просто исключили углеводы - не ест сладкого, макароны, хлеб, картошку и все сто связано с углеводами. Плюс зарядка. на мой взгляд, чтобы не поравляться нужно кушать сбалансированно - сочетать нужные продукты, например мясо с овощами, макароны тоже с овощами, а не с мясом как мы привыкли и еще пить не меньше 2-х литров воды . И конечно ни каких колбас и не увлекается тортиками, хотя если очень хочется, то до 12 дня можно кусочек скушать А целлюлит и жирочек лишний, который ни как не уходит, это наши гормоны женские послеродовые, ну и конечно недосып, потомучто организм находится в состоянии стресса, если не высыпается и начинает откладывать лишнее вообщем-то как-то так
Участник
offline
Сообщений: 764
25.12.2012 20:28
Мама Лизы, Это ещё просто у каждого разные организмы,мне в том году хватило того что я на ноч занималась стэп аэробикой,заказала себе доску эту,по интернету нашла ролики которые мне понравелись,с разминкой и с занятиями, и занималась.А На ночью занималась, потому что стеснялась при муже скакать,он вечерами на хокей уходил играть.Ещё костюм себе заказывала для похудения,в нём когда занимаещься,вся потом обливаещься,я тогда 4 кг скинула и опять бросила.А правильно питатся я всё равно не смогу,не моё это,очень уж сильно я люблю вредные продукты)))))))))).
Участник
offline
Сообщений: 1805
25.12.2012 21:59
Девочки! У меня у мужа друг очень похудел на раздельном питании, скинул 20 кг и быстро, вот сейчас мне муж тоже предлагает на раздельном питании похудеть после Нового года хочу начать. Может кто-то так уже худел :huh: напишите пожалуйста, как это :blink: и какой результат :unsure:
Участник
offline
Сообщений: 764
26.12.2012 01:06
Марфуша пишет:
Девочки! У меня у мужа друг очень похудел на раздельном питании, скинул 20 кг и быстро, вот сейчас мне муж тоже предлагает на раздельном питании похудеть после Нового года хочу начать. Может кто-то так уже худел :huh: напишите пожалуйста, как это :blink: и какой результат :unsure:

Я тоже слышпла что от этого хорошо худеют,мне обьесняли я так и не поняла какие продукты отдельно есть,надо в интернете поискать.
Участник
offline
Сообщений: 3973
26.12.2012 01:10
Всё таки Дюкан работает, я решила с 10 января ТВЁРДО сесть на эту диету.Буду равняться на djulle27031
Участник
offline
Сообщений: 764
26.12.2012 01:18
Юлианна пишет:
Всё таки Дюкан работает, я решила с 10 января ТВЁРДО сесть на эту диету.Буду равняться на djulle27031

А меня что то последствия,камни в почках,напугали.
Участник
offline
Сообщений: 3973
26.12.2012 01:21
Ольга72 пишет:
Юлианна пишет:
Всё таки Дюкан работает, я решила с 10 января ТВЁРДО сесть на эту диету.Буду равняться на djulle27031

А меня что то последствия,камни в почках,напугали.


Пронесёт авось :silly:

Я уже многих знаю. кто на Дюкане похудел. Самый близкий-моя мама с 56-го до 46-48 размера(плавает), но уже ближе к 46. Она спокойно может обойтись без мучного,сладкого, картошки. Я не могу без конфет....

И никаких камней.
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13