Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеКрасота спасет мирДавайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13
Давайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Участник
offline
Сообщений: 764
26.12.2012 01:23
Юлианна, От мучного я могу откозатся,сладкого я читала можно утром маленько ,но вот картошку я не брошу :lol:
Участник
offline
Сообщений: 3973
26.12.2012 01:34
Ольга72, а картошка, это самое зло...

Когда мама ко мне идёт, я достаю кусочек рыбки-размораживаю ей и омлетик делаю. Потому что "нашу" еду она не ест.
Участник
offline
Сообщений: 764
26.12.2012 01:48
Я попробую всё таки раздельное,а может и своё что нибудь придумаю :silly:
Участник
offline
Сообщений: 3973
26.12.2012 01:57
Ольга72, я на "своём" не худею...никак не выходит...
Участник
offline
Сообщений: 764
26.12.2012 02:01
Юлианна, Я вообше раньше когда курила,у меня диета была,кофе с сигаретой.Раньше и худелось легко и быстро,только вот после такого худения когда начинала есть,желудок ужасно болел,сейчас не решаюсь голодать,да и не выдержу я голодовку,ладно если бы ещё одна жила.
Участник
offline
Сообщений: 3973
28.12.2012 04:55
Ольга72,
Блииин, сегодня на свои фото с утренников посмотрела-ужаснулась. Толста, ой, толста :ohmy: .

Тут кофе с сигаретой даже не помогут. Вообще по-моему уже ничего не поможет. Даже заснуть не могу, все про эту толщину думаю.

Хоть бы муж сказал, чтобы я похудела, а он бегает-радуется (не любит худых).

Никакого стимула нет.... :whistle:
Участник
offline
Сообщений: 764
28.12.2012 04:59
Юлианна, А у меня наоборот говорит,что попа толстая,чтоб похудела,хотя сам весит 105 кг :lol: ,он у меня говорит мужику можно кабачком ходить)))))))),а жена должна быть стройной.
Участник
offline
Сообщений: 3973
28.12.2012 05:02
Ольга72, хитрый какой, сам так "кабачок", а жена "стручок" должна быть :silly:
Участник
offline
Сообщений: 1805
28.12.2012 15:26
Девочки! Какие то мы совсем безвольные :unsure: я раньше такой не была. Я сидела на диете и добивалась результата, а сейчас с утра сижу, а до вечера срываюсь и наедаюсь, потом самой противно. Я себе сказала, что после Нового года сяду на диету точно :sick: У меня в закупке платья из Польши я заказала себе 4 платья на размер меньше, буду каждую закупку по 2 платья заказывать и постараюсь, чтобы к лету влезть в них :pinch: , в другой закупке Альганика заказала себе 7 кг обертывания буду оборачиваться! :blink:
Давайте приведем себя в порядок к лету! :side:
Кто со мной? Давайте начнем все сначала, опять будем таблицу составлять, делиться своими достижениями, ведь скоро лето, а мне на пляж с мужем стыдно идти :pinch:
offline
Сообщений: 145
28.12.2012 16:51
Ой, деваньки! Я с вами с 1 января! Установку себе уже дала. Сейчас смысла нет начинать. Новый год на носу. Еще по своему опыту скажу и как спортсменка в прошлом: мало сидеть на диете, тем более в возрасте за 25 надо на хоть утром зарядку делать- кожа уже не такая эластичная с возрастом, упражнения придадут ей необходимую эластичность. Если сидеть на диване и просто не есть, ничего у вас никуда не уйдет и при отсутствии видимых результатов сорветесь однозначно!!!Если интересует простой комплекс упражнений, который не займет много времени, спрашивайте!Я не собираюсь только лишь на диету полагаться, СПОРТ СПОРТ И СПОРТ!!!
Участник
offline
Сообщений: 764
28.12.2012 20:25
А я с 10 января начну,как доем всё,рождество ещё отмечу и как начну :lol:
Участник
offline
Сообщений: 3973
29.12.2012 00:12
Я со 2-го.

В бассейн иду уже.

Прислушалась к Электре. правильно. Если просто не жрать-мало. У меня после родов-животик висит.
offline
Сообщений: 145
29.12.2012 02:36
Я вообще противница строгих диет. Это такой дикий стресс для организма. В свое время просто ограничивала себя в еде-хочу пирожок-позволяю себе...но ТОЛЬКО ОДИН!!! Конечно,мучное и сладкое по праздникам, а все остальное, и особенно овощи и воду можно,просто кушать не как будто назавтра объявили голодный год...И еще - после шести,максимум после семи ничего не есть категорически, а выпить через два часа после последнего приема пищи или за два часа до сна стакан кефира. Не сразу,но особенно если элементарно качать пресс раз в два дня, увидите изменения. Примерно через месяц такой своей диеты я просыпаться стала с ощущением прилипшего к позвоночнику живота. кефирчик за ночь все почистит. Красота. Но это было лет так двадцать назад. Сейчас организм уже не тот, но планирую начать с этого же
offline
Сообщений: 145
29.12.2012 02:45
Вижу,тут достаточно кормящих мамочек!))Моя красотулечка тоже титечку любит ой как))нам 1,9 мес. Собираюсь до марта (до двух лет) докормить и хватит Еще и грудь надо восстанавливать заодно.
Участник
offline
Сообщений: 89
03.01.2013 23:22
Ага, я тоже обратила внимание на то, что кормящих мамочек много. Я планирую до полутора кормить. Мне маммолог порекомендовал с моим размером груди. "Иначе потом начнутся необратимые процессы в груди". А как планируете восстанавливать? Я, кстати, тоже предпочитаю такую же диету )
offline
Сообщений: 145
13.01.2013 01:41
)Я кремов назаказала, средств всяких, ну, и плюс упражнения,без них никак)

Упражнения для груди -Красота груди не всегда дается от природы, для достижения идеальной формы нередко нужно приложить и собственные усилия. Предлагаемый комплекс упражнений рекомендуется для домашних занятий.

Исходное положение – стоя. Разведите руки в стороны на высоте плеч и начинайте выполнять круговые движения. Сначала описывайте руками небольшие круги, затем амплитуду постепенно увеличивайте. Сначала выполняются движения вперед, затем – назад.

Сложите кисти рук перед грудью пальцами к себе. Постарайтесь поднять руки со сложенными кистями так высоко как только будет возможно для вас. Затем руки медленно опустите и прижмите к корпусу.

Сядьте на стул, руки расслаблены и опущены вниз. Медленно поднимите руки через стороны вверх, соедините ладони над головой. Энергично, с усилием нажмите одной ладонью на другую, верните руки в исходное положение. Немного отдохните и повторите упражнение три раза.

Сидя на стуле можно выполнить и такое упражнение. Выпрямите спину, поднимите голову. Согните руки в локтях и поднимите их на высоту плеч. Медленно отведите руки назад, напрягая мышцы груди и сближая лопатки. Повторить упражнение 6 – 10 раз.

Помогут укрепить мышцы груди и отжимания. Упритесь руками в низкую мебель (тахту, тумбочку), медленно опускайте корпус, сгибая руки в локтях. Спина и ноги во время выполнения упражнения должны быть прямые. Вернитесь в исходное положение. Повторять десять раз.

Статические упражнения также очень эффективны для грудных мышц. Разведите руки в стороны, согните в локтях ладонями вверх. Пальцы расставьте как будто у вас на ладони лежит большая тяжелая книга и вы ее стараетесь удержать. Поднимайте руки вверх, с усилием «выжимая» книги. Повторять упражнение нужно десять раз. Такое же движение можно делать перед собой.

Это упражнение можно выполнять и во время просмотра телепередач. Сидя в кресле положите руки на подлокотники. Обопритесь на руки, и вытянув ноги вперед, приподнимите туловище. Медленно опуститесь. Ноги и спина должны быть прямые. Выполнять упражнение пять раз.
Участник
offline
Сообщений: 15
18.02.2013 16:08
Тааак все тут смотрю худеют я сижу на углеводно-белковом чередовании 3 недели -6500 кг, с 18.02 снова села планирую месяц на -8кг, не знаю как получится, но не срываюсь. т.к. я после родов, на фото до родов смотрю и плачу, сейчас параметры 160см,60кг 25 лет,мечта 50 кг)))))
Участник
offline
Сообщений: 184
24.02.2013 19:18
Всем советую БОДИФЛЕКС и йогу
Участник
offline
Сообщений: 3973
21.03.2013 16:52
100% история и фото моей мамы. Но это конечно не моя мама, но всё сходится даже парметры.



img024.jpgattach


img025.jpgattach


img026.jpgattach
offline
Сообщений: 29
10.06.2013 18:11
Девочки!!! Кто тут худеет? Давайте вместе. Хочу похудеть кг на 4-5. Подскажите, пожалуйста, диету.
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13