Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеКрасота спасет мирДавайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 11 ... 13
Давайте вместе худеть! Я знаю проверенную диету!!
Участник
offline
Сообщений: 89
22.07.2012 01:08
Участник
offline
Сообщений: 274
22.07.2012 02:23
Ольга (chuklya) опять самая молодечик. вот сила воли:huh:

012.gifattach
Участник
offline
Сообщений: 89
22.07.2012 02:34
Donn@_Ver@, Спасибо!!!!!!!! Главное теперь не набрать, а то я уже в прошлом году худела, а потом опять набрала.На этой неделе нет ни одной девчонки в плюсах! Это очень радует!Крепитесь милые!!!
Участник
offline
Сообщений: 89
27.07.2012 01:40
Девочки, в очередной раз напоминаю, что завтра отчитываемся :evil: У меня эта неделя не обошлась без срывов, надеюсь, это не сильно отразится на цифрах :whistle:
Участник
offline
Сообщений: 89
27.07.2012 21:24
Ладно, буду первой, у меня 58,1, сбросила ровно 1 кг, с каждой неделей всё меньше уходит, хотя питаюсь одинаково :dry:
Участник
offline
Сообщений: 274
27.07.2012 22:08
Стыд мне и позор :evil: я набрала 400 грамм. Теперь я 80 кг:woohoo:
Участник
offline
Сообщений: 3973
28.07.2012 01:59
я лежала в больнице и скинула 2 кг.
Участник
offline
Сообщений: 3973
28.07.2012 02:00
у меня опять доча заболела-если ляжем в больничку опять, то в след. пятницу опять - 2 кг будет. Не хочу в больницу вообще.
Участник
offline
Сообщений: 1805
28.07.2012 02:14
Девочки! У меня +1кг. Я с мужем за машиной ездила в другой город, пока ехали 2 -е суток, все кафе собрали. а завтра 29-го у сына день рождение, я с понедельника опять буду держаться.
offline
Сообщений: 277
29.07.2012 00:28
У менЯ плюс 200 гр:pinch:
Участник
offline
Сообщений: 89
30.07.2012 16:24
Привет Присоединяюсь к худеющим )) Правда сидеть на жестокой диете наверное не буду :whistle: До родов весила 52 кг при росте 161см. Во время беременности набрала 20кг. После родов первые три месяца сидела на жесткой диете в основном из-за ребенка, чтобы у нее колик не было. Ела отварное мясо, яйца и зеленые овощи. Потом после 3 месяцев стала вводить потихоньку все остальное. Сейчас ем все. Но похудела на 7 кг только после массажа. Очень болел позвоночник и муж нашел классного массажиста. За 10 процедур я скинула 7 кг. Это стало отправной точкой что ли. Потому как стала худеть именно после него. А сейчас нашла в закупках (именно у вас Марфуша) льняное масло и каши и кисель. Скажу так - года 4 назад скинула 11 кг благодаря льняному маслу и упражнениям и больше вес не набирала (не считая беременности) Сейчас мне 35 лет. После родов прошло всего 6 месяцев. Вешу 64 кг. Массаж делала 1,5 месяца назад. С нетерпением жду своей закупки со вкусными кашками и киселем ))) Буду отписываться
Участник
offline
Сообщений: 274
30.07.2012 21:09
А чё там с маслом то надо делать?:huh:
Участник
offline
Сообщений: 89
31.07.2012 06:36
Масло льна для похудения следует принимать регулярно и систематически. Только в этом случае вы сможете добиться поставленной цели – похудеть.
Перед тем как вы решитесь худеть с помощью льняного масла, следует проконсультироваться с доктором и откорректировать дозировку, которая будет необходима именно вам.
Рассмотрим стандартную дозировку, которая при систематическом применении поможет похудеть.
Перед завтраком, примерно за двадцать минут до приема пищи, надо употреблять одну чайную ложку масла в течение недели.
Также и после ужина, через двадцать минут, следует выпить одну чайную ложку льняного масла.
За неделю вы должны аккуратно увеличить количество выпиваемого масла до столовой ложки. И пить в такой дозировке до трех месяцев. Масло держите в холодильнике.
По истечении этого времени вы заметите перемены в вашей фигуре в лучшую сторону. Наладится работа кишечника, соответственно будут заметны сброшенные килограммы, улучшится внешний вид волос, а суставы станут гибкими.
Также вы можете применять льняное масло в блюдах. Можно заправлять салаты или добавлять при приготовлении закусок, творога, каш, отварной картошки. Только не стоит его подогревать, так как масло потеряет свои полезные свойства.
Конечно, одно только льняное масло не даст быструю и большую потерю веса, но как дополнительное средство похудения является просто незаменимым. А в правильном похудении и не следует сбрасывать сразу много килограмм, чтобы не принести стресс организму и чтобы не произошел сбой, в результате которого вы не только не похудеете, но можете и начать набирать стремительно лишний вес. Поэтому лучше худеть аккуратно, медленно, но, не причиняя вред своему организму. И так, чтобы результат похудения остался с вами надолго. И в этом вам поможет льняное масло.
Подберите себе рацион с правильным питанием, не сложный комплекс упражнений и применяйте масло льна, и уже через несколько недель можно будет заметить изменения в вашем внешнем виде в лучшую сторону.
Участник
offline
Сообщений: 89
31.07.2012 06:41
В нем содержится омега-3 жирные кислоты. Они очень полезны для нашего организма. И именно для похудения и еще для кожи и волос. Но на вкус масло горьковато. Поэтому я употребляла его в капсулах. 5 драже на день. А жидкое масло принимала вместе с салатом (огурцы, помидоры, болг.перец, чеснок, укроп, петрушка, кинза, черный перец и полторы ложки льняного масла). Очень вкусно. Он добавляет такой пряный аромат -самое то.
Участник
offline
Сообщений: 1805
09.08.2012 00:28
Апаудебайт пишет:
Масло льна для похудения следует принимать регулярно и систематически. Только в этом случае вы сможете добиться поставленной цели – похудеть.
Перед тем как вы решитесь худеть с помощью льняного масла, следует проконсультироваться с доктором и откорректировать дозировку, которая будет необходима именно вам.
Рассмотрим стандартную дозировку, которая при систематическом применении поможет похудеть.
Перед завтраком, примерно за двадцать минут до приема пищи, надо употреблять одну чайную ложку масла в течение недели.
Также и после ужина, через двадцать минут, следует выпить одну чайную ложку льняного масла.
За неделю вы должны аккуратно увеличить количество выпиваемого масла до столовой ложки. И пить в такой дозировке до трех месяцев. Масло держите в холодильнике.
По истечении этого времени вы заметите перемены в вашей фигуре в лучшую сторону. Наладится работа кишечника, соответственно будут заметны сброшенные килограммы, улучшится внешний вид волос, а суставы станут гибкими.
Также вы можете применять льняное масло в блюдах. Можно заправлять салаты или добавлять при приготовлении закусок, творога, каш, отварной картошки. Только не стоит его подогревать, так как масло потеряет свои полезные свойства.
Конечно, одно только льняное масло не даст быструю и большую потерю веса, но как дополнительное средство похудения является просто незаменимым. А в правильном похудении и не следует сбрасывать сразу много килограмм, чтобы не принести стресс организму и чтобы не произошел сбой, в результате которого вы не только не похудеете, но можете и начать набирать стремительно лишний вес. Поэтому лучше худеть аккуратно, медленно, но, не причиняя вред своему организму. И так, чтобы результат похудения остался с вами надолго. И в этом вам поможет льняное масло.
Подберите себе рацион с правильным питанием, не сложный комплекс упражнений и применяйте масло льна, и уже через несколько недель можно будет заметить изменения в вашем внешнем виде в лучшую сторону.

Здорово! Надо обязательно попробовать это масло, очень хочется похудеть!
Участник
offline
Сообщений: 89
09.08.2012 13:50
я впервые о нем услышала от коллеги сестры. Она за полтора года похудела на 25 кг. И при этом у нее кожа не растянулась, не болталась. Потом у нее на работе попробовали все и у всех получилось скинуть достаточно значительный вес (кому сколько надо было). Ну и потом попробовала я ))Худеется плавно, не резко. Зато результат держится долго. А вчера наконец-то получила свою долгожданную посылочку! :woohoo: Теперь начну! Зафиксировала свой вес сегодня утром - 62,8кг.
offline
Сообщений: 277
31.08.2012 16:59
Девочки!ВЫ где?Или исхудали или маслицем травились?
Участник
offline
Сообщений: 89
31.08.2012 20:56
Я до масла еще не добралась ) Кашу льняную ела. Скинула 2 кг. Но у нас тут были праздники, и я набрала три так что держу снова курс на похудение ))
Участник
offline
Сообщений: 120
13.09.2012 20:44
Девочки привет!!! А есть кормящие мамочки?? А то я что то отъедаться начала((( Надо похудеть...
Участник
offline
Сообщений: 89
14.09.2012 11:35
Я - кормящая мамочка. Нам 7,5 месяцев:cheer:
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 11 ... 13