Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей и голубой глиной 750гр
470 р.
Цена указана без учета орг. сбора
Профессиональная маска-паста, применяемая для антицеллюлитных обертываний при проведении салонных процедур. Маска полностью готова к использованию и представляет собой серо-голубую легко распределяемую массу. Маска для обертываний ускоряет обмен веществ, способствует активизированию микроциркуляции крови и лимфы, борется с отечностью и целлюлитом, помогает сгладить растяжки, подтянуть контуры и улучшить цвет кожи. В состав пасты входят голубая глина и водоросли – никаких отдушек и консервантов.
Применение маски-пасты:
Наносить маску можно на любой проблемный участок кожи – действует она очень бережно, не вызывает аллергических реакций и обладает антибактериальным действием.
Рекомендуется пройти курс обертываний от шести до двенадцати процедур с частотой двух раз в неделю. Уже через несколько процедур результат становится заметен.
Данная позиция выступает в качестве дополнительной упаковки к одноименной маске весом 1,5 кг.
Алгоритм нанесения маски:
Активные компоненты маски-пасты:
Голубая кембрийская глина
Богатый и сложный минеральный состав голубой глины давно привлек внимание косметологов. Микроэлементы и макроэлементы, обнаруженные в этой глине, воздействуют на нервные окончании, выводят токсины, расширяют сосуды, активизируют выработку многих биологически эффективных веществ. Минералы в составе голубой глины проникают в глубокие слои тканей, что усиливает кровообращение, запускает важные биохимические реакции и помогает бороться с жировыми отложениями. Не удивительно, что с таким перечнем свойств глина стала важнейшим компонентом многих антицеллюлитных программ. В данной маске глина работает в союзе с водорослевыми экстрактами, что усиливает ее антицеллюлитный эффект.
Экстракт бурых водорослей
Применяя водорослевые обертывания соло или в комбинации с другими активными компонентами можно получить выраженный долговременный эффект в виде лифтинга и регенерации кожи. Особенно такие обертывания показаны для тех, кто находится в процессе похудения и хочет избежать появления растяжек и обвисшей кожи. Ламинария и фукус – наиболее популярные в косметологии разновидности бурых водорослей отлично защищают кожу от пересыхания, помогают избавиться от дискомфорта и стянутости. Использование водорослей в антицеллюлитных программах обусловлено мощным лифтинговым эффектом, который они оказывают. Также экстракт бурых водорослей в составе маски для обертывания помогает расщеплять жировые клетки, обновлять кожный покров, уменьшать эффект «апельсиновой корки», подтягивая и разглаживая кожу, параллельно выводя из подкожной жировой клетчатки излишки жидкости.
Экстракты ламинарии и фукуса отлично тонизируют кожу, активизируют обмен веществ, выводят из кожи токсины, помогают расслабиться и снять стресс. За счет того, что процедуры с водорослями снимают отеки достигает профилактика варикоза, улучшается общее самочувствие и поднимается настроение.