Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеСемьЯДавайте поможем кто чем сможет
Страница: 1 2 3 4 5
Давайте поможем кто чем сможет
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 19:49
chirik пишет:
могу кое что собрать из вещей..
собирите,конечно,надо надо.
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 19:51
Stasy85 пишет:
Loki пишет:
а коляска у них есть? и санки?
не думаю,но узнаю
коляска есть,покупала с рук, так мало мальски пойдёт,
в общем и ставить то не куда-это про санки,но она сказала подумает,может что подруга скажет,может скажет брать то я вам напишу.
offline
Сообщений: 8
21.11.2012 22:14
Настя напишите мне в личку адрес девушки и ее телефон, завтра хочу съездить к ней, вещи передать. Кто захочет помочь- пишите, я заберу вещи и у вас.
offline
Сообщений: 1828
21.11.2012 23:17
Loki,везите ко мне,я к ней поеду,у меня тут,есть кое-что,сегодня забрала костюмчик зимний,обувь от Мама Лизыда у меня тут чуток есть, мне как то не удобно можно ли раздавать адрес и телефон,с ней то мы уже видились,болтали,даже и не знаю,давайте я у неё спрошу
offline
Сообщений: 8
22.11.2012 12:47
Тогда давайте мне свой адрес :cheer: , когда лучше подъехать?
offline
Сообщений: 1828
22.11.2012 13:23
Loki пишет:
Тогда давайте мне свой адрес :cheer: , когда лучше подъехать?
по телефону договорились
offline
Сообщений: 1828
23.11.2012 03:17
Сегодня увезла вещички,зимний комплект,штанишки,ну и прочее что собрала от своей доченьки
спасибо Мама Лизы зимний комплект вообще супер,им будет как раз,а штанишке вообще супер,заказала им тут я наряды на новый год,надеюсь прийдут,успеют.


Уважаемые участники прошу вас МЕНЯ проверять не надо,обидно,очень,участник который сегодня ездил со мной поймёт, я не малолетка какая-то,прошу не для себя, у меня всё есть,и муж и дети,и работа, и машина видили меня сегодня,и квартира,на чужые деньги не претендую,тем более вы переводите их не мне.

ещё раз повторюсь не надо меня проверять,уж такими открытыми действиями,всё очевидно и понятно,ехать не получается,НО....вдруг оказалось,что решили, и приехали,вы что думаете я так тяп ляп по трындела и успокоилась,да я помогаю,и завтра же поеду и поищу зимнюю обувь.

жду реальных людей,с реальной помощью.
У Алисы нет тёплых вещей,колготки,рубашки,водолазки,и главное зимней обуви,может у кого есть,напишите заберу.

Всем спасибо за помощь и участие!!!
offline
Сообщений: 1828
23.11.2012 03:19
Stasy85 пишет:
chirik пишет:
могу кое что собрать из вещей..
собирите,конечно,надо надо.
скажите куда подъехать я заберу
offline
Сообщений: 8
23.11.2012 13:38
Stasy85 очень жаль, что вы решили, что я вас проверяю. Даже в мыслях не было. Мы с Вами изначально договорились на время попозже, когда я вам позвонила, оказалось, что вы сейчас уже едете, а я с подругой должна была в другое место еще заехать, но потом просто решили, что если сейчас не съездим, то неизвестно когда получится.Потому и с пустыми руками приехали, потому что пакет с вещами дома остался. Знаете у меня не так много времени, чтобы ездить куда-то, проверять незнакомого мне человека, тратить на это свое время. Хотелось лично пообщаться с девушкой, которая в помощи нуждается и спросить, что конкретно надо.
offline
Сообщений: 8
23.11.2012 13:49
Зимнюю обувь им сегодня увезу.
offline
Сообщений: 1828
23.11.2012 14:10
Loki пишет:
Stasy85 очень жаль, что вы решили, что я вас проверяю. Даже в мыслях не было. Мы с Вами изначально договорились на время попозже, когда я вам позвонила, оказалось, что вы сейчас уже едете, а я с подругой должна была в другое место еще заехать, но потом просто решили, что если сейчас не съездим, то неизвестно когда получится.Потому и с пустыми руками приехали, потому что пакет с вещами дома остался. Знаете у меня не так много времени, чтобы ездить куда-то, проверять незнакомого мне человека, тратить на это свое время. Хотелось лично пообщаться с девушкой, которая в помощи нуждается и спросить, что конкретно надо.
про молчу
Организатор
offline
Сообщений: 2508
27.11.2012 03:25
Stasy85, напишите, пожалуйста, номер карты в личку и Ф.И.О. владельца карты. У меня только мальчики. Я думаю, деньги для этой семьи будут не лишние...
К сожалению, с моим семейством некогда по форумам погулять, в основном посещаю разделы для оргов.
offline
Сообщений: 1828
27.11.2012 09:51
Swet-san, спасибо за участие, сейчас отправлю в личку
Участник
offline
Сообщений: 1080
28.11.2012 01:36
Stasy85,а мама какой размер одежды носит?У меня тоже мальчик,но,может хоть маме помочь?!
offline
Сообщений: 1828
28.11.2012 11:00
Арино4ка пишет:
Stasy85,а мама какой размер одежды носит?У меня тоже мальчик,но,может хоть маме помочь?!
46-48р,спасибо вам!
offline
Сообщений: 2
04.12.2012 19:11
Stasy85,спросите пожалуйста у мамочки, что бы малышка хотела получить на НГ от деда мороза?))думаю все родители будут покупать своим деткам подарки,может кто нибудь прикупить и для этой малышки подарочек
offline
Сообщений: 1828
04.12.2012 19:32
Chirik пишет:
Stasy85,спросите пожалуйста у мамочки, что бы малышка хотела получить на НГ от деда мороза?))думаю все родители будут покупать своим деткам подарки,может кто нибудь прикупить и для этой малышки подарочек
я думаю, кто нибудь,что-нибудь сам придумает, я например наряды Алисе заказала, вот сейчас прийдут, я им на Новый Год подарю!
Может кто,что придумает,звоните, или пишите я вам адрес скажу.
если не сможете сами пишите от куда забрать!
offline
Сообщений: 1828
04.12.2012 19:33
Chirik,я спрошу,как нибудь при личной беседе, вам в личку напишу.
offline
Сообщений: 89
18.12.2012 13:50
таким "папашам" бы лично харкири сделала:evil:

напишите мне свой адрес у меня закрываеться магазин и могу подрить что нужно , спросите только что может уже н 74 надарили , дак побольше им дам или комбез осенний ,из своих то вещей незнаю что им подойдет у меня мальчик и все у него мальчиковое и из своих соберу , есть нормальные вещи кк раз того рзмера что нужно , после родов покупал , немного поносило потом похудела, вообщем жду
offline
Сообщений: 89
18.12.2012 13:51
если сами заберете дак вообще хорошо будет :whistle:
Страница: 1 2 3 4 5