Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеБудем здоровы!у меня большое горе
Страница: 1 2
у меня большое горе
offline
Сообщений: 1828
16.04.2013 10:06
Мини отчёт, печального опыта....во всей этой ситуации, я теперь поняла по платным врачам ходить,только себе дороже.
У нас всё это началось в 3 года болели гнойной ангиной, выписали нас из инфикционки на 7 день, даже с температурой, в общем долечивайтесь дома, стала замечать что он у меня акает,а да а... и вот пошли мы к платному врачу Верховцева вроде она, расхваленная бабулька принимает в поликлинике Нягинского,за магазином адидас, короче ходили мы к ней почти 3 года, мыли да дули, промывали да опять дули, пока лор из обычной поликлиники посоветовала сходить к сурдологу, первую операцию нам сделали в 6 лет парацентез(прокалывают барабанную перепонку)что бы эта жидкость от туда убрать, в общем и первые слова доктора из 2 гор.больницы "к кому вы ходили? а к Верховцевой,но но она нам всех детей скоро глухими сделает, я как стояла так ни чуть ли и не упала".Все идут на операции вот после неё, и после её процедур, нельзя было нам ни чего дуть,продувать,промывать и т.д.

Далее про платные клиники а точнее про врача Чантурии,обойдём стороной наш вообще поход к ниму,после которого я была в шоке,25 тысяч на стол и я вам всё сделаю, мне не жалко денег, вот только про шунтирование он как будто бы забыл, и это операция делается под наркозом, а он решил нам убрать аденоиды, а потом типа мы через месяц опять пойдём под наркоз делать шунтирование получается так,ему бы лишь бы денег сорвать...
пока мы ходили по врачам, у нас заболел племянник, маленький ему тогда было 10 месяцев, моей сестре посоветовали этого же Чантури, ходили они ходили,и находили, итог гной из ушка аж брызнул струёй, пришли они к нему, ни чего внятного не услышали,навыписывал им кучу лекарств, а там противопоказаний, и самое главное про детский возраст 10 месяцев ни чего не сказана, написано что детям до 6 лет нельзя,до 12 лет нельзя, а одни лекарства вообще только взрослым...супер,накупили лекарств на 3500 тысячи рублей,почитали и не одной таблетки не дали.

Делайте выводы сами дорогие форумчане.
offline
Сообщений: 1828
16.04.2013 10:21
Оля, вы пока до операции купите гемеопатические гранулки называются Барбарис КОМП(ИОФ Малыш)случайно муж про них вычитал где-то в интернете,когда искал информацию можно ли обойтись без операции,наберите почитайте отзывы.
Вот мой отзыв:
пили по схеме, 2 месяца до операции, перед операцией сама для себя стала интересно,хоть какие-то улучшения есть,а они были на лицо,сын у меня перестал храпеть примерно за неделю до операции, стала замечать что телевизор так не работает громко как раньше, и вроде слышит,пошли короче мы к сурдологу за 2 дня до операции, темпанаргамма удивила всех, дала им прошлые бумажки и там были прямые линии, а сейчас правое ухо слышит и восстанавливается, и у левого уха стала линия не прямая а чуток подыматься, в общем, мы его сейчас и для профилактики пьём, как чуток заболели даже сами взрослые, так эти гранулки рассасываем. Попробуйте.
Участник
offline
Сообщений: 286
16.04.2013 11:47
У нас с октября все началось. В в нашей поликлиннике Лор-врача нет, Так начались наши скитания. В декабре сделали парацентез по направлению сурдолога, а через месяц опять острый не гнойный отит. Барбарис у нас есть, но пока результатов нет, видимо из-за переодических насморков. Не столько много соплей, а вот аденоиды увиличиваются мгновенно: носом не дышит, гундосит, храпит, и что самое страшное резко падает слух. Потом восстанавливаеться, после лечения насморка, а вот темпанограмма все время прямая на оба уха с октября месяца.
У меня к Вам еще один вопрос. После шунтирования какие меры предостарожности надо принимать? С какой переодичностью наблюдаться у врача? На данный момент я отказалась от шунтирования, в основном из-за того что нас после парацентеза через неделю выписали с не заросшей барабанной перепонкой в одном ухе, да и со вторым, не на много лучше было. А шунтирование сделают...?
offline
Сообщений: 1828
16.04.2013 12:06
Оля пишет:
У нас с октября все началось. В в нашей поликлиннике Лор-врача нет, Так начались наши скитания. В декабре сделали парацентез по направлению сурдолога, а через месяц опять острый не гнойный отит. Барбарис у нас есть, но пока результатов нет, видимо из-за переодических насморков. Не столько много соплей, а вот аденоиды увиличиваются мгновенно: носом не дышит, гундосит, храпит, и что самое страшное резко падает слух. Потом восстанавливаеться, после лечения насморка, а вот темпанограмма все время прямая на оба уха с октября месяца.
У меня к Вам еще один вопрос. После шунтирования какие меры предостарожности надо принимать? С какой переодичностью наблюдаться у врача? На данный момент я отказалась от шунтирования, в основном из-за того что нас после парацентеза через неделю выписали с не заросшей барабанной перепонкой в одном ухе, да и со вторым, не на много лучше было. А шунтирование сделают...?
дак она и не должна быть заросшая, парацентез делают, она затягивается потом и пол года может, а зачем тогда прокалывать если она сразу затянется, для этого и делают что-бы там всё проветривалось и жидкость не собиралась, для этого и делают шунтирование, это маленькая дырочка и шунтик,что-бы ни чего не затягивалось, зря от шунтирования отказались,если линии прямые, сами уши не восстановятся, ну вы и отважная, у меня у соседки тоже линии были прямые,женщина вроде взрослая,а взяла да отказалась от операции, а сейчас уже и нерв задет и слуховой аппарат стоит,я лично своему ребёнку этого не желаю, поэтому бегом все операции прошли,и надеюсь что всё будет хорошо,ещё летом на море поедим.
А сейчас берегём уши от воды, беруши ему ставлю когда моется, в баню ходит, ну и больше в принципе ни чего,ну и диета,врачи рекомендуют диету, аденоиды и насморк любят сладкое, поэтому не давайте сладкого, я вообще конфеты убрала,шоколад тем более.
Участник
offline
Сообщений: 286
16.04.2013 12:21
Я знаю, что зря. Но время подумать еще есть до операции. Выбираю между очевидной полезностью шунтирования и возможностью, что в силу особенности организма не зарастет. А на море как будете уши беречь?
offline
Сообщений: 1828
16.04.2013 14:24
Оля пишет:
Я знаю, что зря. Но время подумать еще есть до операции. Выбираю между очевидной полезностью шунтирования и возможностью, что в силу особенности организма не зарастет. А на море как будете уши беречь?
так же беруши и вперёд,хотя нам врач сказал что к моменту как ехать на море, июль август, уже можно ни чего не затыкать, всё уже будет здоровое.
Участник
offline
Сообщений: 286
16.04.2013 14:30
Спасибо.
Участник
offline
Сообщений: 30
22.05.2015 13:22
Очень сочувствую вам, сейчас вообще очень страшно лечиться, потому что абсолютно не понятно можно ли доверять врачу к которому ты идешь, иногда и отзывы не помогают, а еще обиднее когда платно идешь, отдаешь приличные деньги, а помощи не получаешь, а ведь мог потратить эти деньги на лечение ребенка. Здоровья вам!
Страница: 1 2