Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Детский невролог
Участник
offline
Сообщений: 1
29.04.2014 20:54
Подскажите, пожалуйста, нужен хороший детский невролог. Ребенок падает в обмороки, в последнее время носовые кровотечения, то просто стоя на ровном месте падает и при этом голова не кружится, не болит. Невролог в поликлинике по месту жительства говорит, что все хорошо и, судя по анализам и результатам обследования, никаких отклонений нет. 
Участник
offline
Сообщений: 87
25.06.2014 21:32
Левитина !!!оч хороший специалист!!!
offline
Сообщений: 3
13.08.2014 22:52
ИринкаАргоша пишет:
Левитина !!!оч хороший специалист!!!
А где она принимает?
Участник
offline
Сообщений: 87
14.08.2014 12:15
panasony,  ДД! принимает она в мед.академии прием дорого 2000р возможно из-за того что профессор и дмн она .но мы у нее лично уже 3 года наблюдаемся и я всем довольна!Насколько знаю она сейчас в отпуске будет в сентябре , но лучше позвоните и уточните 200510 вроде..там  если записаттся к ней решите очередь аж в 7 утра занимают..Удачи!и здоровья вам и вашим близким!!!
Участник
offline
Сообщений: 87
14.08.2014 12:16
еще она в кардее принимает, но какая там система не вникала...этот центр сейчас по другому называется что то типо центры семейной медицины или типо того...
offline
Сообщений: 3
14.08.2014 12:20
ИринкаАргоша пишет:
panasony,  ДД! принимает она в мед.академии прием дорого 2000р возможно из-за того что профессор и дмн она .но мы у нее лично уже 3 года наблюдаемся и я всем довольна!Насколько знаю она сейчас в отпуске будет в сентябре , но лучше позвоните и уточните 200510 вроде..там  если записаттся к ней решите очередь аж в 7 утра занимают..Удачи!и здоровья вам и вашим близким!!!
Спасибо большое, пойдем записываться.
Участник
offline
Сообщений: 30
22.05.2015 13:17
Очень важно отыскать хорошего детского невролога, от этого зависит развитие и здоровье вашего ребенка. Не стоит верить на слово всем назначениям доктора, особенно если это касается уколов/таблеток и разных серьезных лекарств. Лучше проконсультироваться у другого невролога, дабы не усугубить здоровье ребенка.
Участник
offline
Сообщений: 32
04.03.2017 12:57
я ТОЖЕ ВСЕГДА ПОСЕЩАЮ НЕСКОЛЬКИХ ВРАЧЕЙ.