Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеБудем здоровы!Косметологические центры
Косметологические центры
Участник
offline
Сообщений: 44
22.07.2011 03:46
Нужен хороший центр,с медицинским сертификатом,где можно проколоть уши маленькой девочке.Буду очень признательна
Организатор
online
Сообщений: 2163
28.07.2011 00:25
Флюша, Широтная 17, МедЦентр. Своей дочери прокалывала там, видела сколько раз, что деток приводят.
Участник
offline
Сообщений: 1080
23.03.2012 03:49
За Домом Обуви в косметологии тоже детям прокалывают,писталетом.
Участник
offline
Сообщений: 44
09.04.2014 11:56
Девочки,подскажите ,у меня два вопросика.
Нужен косметолог-дерматолог,который уберет капилярную сетку с лица...появились сосудики на лице.
И пластический хирург,сделать пластику шва.
Благодарю!
Участник
offline
Сообщений: 100
12.10.2014 19:45
посоветуйте трихолога пожалуйста.
offline
Сообщений: 6
10.12.2014 14:57
Посоветуйте мне что нибудь, стала замечать много воспалений мелких на лице. Что мне делать? Какие процедуры нужны?
offline
Сообщений: 8
11.12.2014 00:55
Redis12345 пишет:
Посоветуйте мне что нибудь, стала замечать много воспалений мелких на лице. Что мне делать? Какие процедуры нужны
У меня очень чувствительная кожа была, подруга дала мне какой то аппарат (коробки не было, не знаю название)она напоминает электрическую щетку. И вот этот ток проникает под слои кожи и очищает закупоренные поры. 
offline
Сообщений: 6
11.12.2014 15:58
Татьянка01 пишет:
Redis12345 пишет:
Посоветуйте мне что нибудь, стала замечать много воспалений мелких на лице. Что мне делать? Какие процедуры нужны
У меня очень чувствительная кожа была, подруга дала мне какой то аппарат (коробки не было, не знаю название)она напоминает электрическую щетку. И вот этот ток проникает под слои кожи и очищает закупоренные поры. 
А можете узнать название? Или может еще  у кого то такая есть?
offline
Сообщений: 8
15.12.2014 20:04
Наврят ли смогу(
Участник
offline
Сообщений: 11
26.12.2014 21:45
Попробуйте дарсонваль, у меня российский название "УЛЬТРАТОН" его можно использовать даже детям, продаются в медтехнике, такой магазин есть на Пермякова в районе ТЦ  "Солнечный"
offline
Сообщений: 8
27.12.2014 15:01
Redis12345 пишет:
Татьянка01 пишет:
Redis12345 пишет:
Посоветуйте мне что нибудь, стала замечать много воспалений мелких на лице. Что мне делать? Какие процедуры нужны
У меня очень чувствительная кожа была, подруга дала мне какой то аппарат (коробки не было, не знаю название)она напоминает электрическую щетку. И вот этот ток проникает под слои кожи и очищает закупоренные поры. 
А можете узнать название? Или может еще  у кого то такая есть?
Я тут просматривала сайт с корейской косметикой и наткнулась на такую щетку о которой мы как раз говорили.Посмотрите вот тут https://koreabutik.ru/ .Та что POBLING Sonic Pore Cleansing .Это она точно.Очищает и т.д .Отличная вещь.Может и себе заказать?
Участник
offline
Сообщений: 5
14.02.2015 22:40
Татьянка01 пишет:
Redis12345 пишет:
Татьянка01 пишет:
Redis12345 пишет:
Посоветуйте мне что нибудь, стала замечать много воспалений мелких на лице. Что мне делать? Какие процедуры нужны
У меня очень чувствительная кожа была, подруга дала мне какой то аппарат (коробки не было, не знаю название)она напоминает электрическую щетку. И вот этот ток проникает под слои кожи и очищает закупоренные поры. 
А можете узнать название? Или может еще  у кого то такая есть?
Я тут просматривала сайт с корейской косметикой и наткнулась на такую щетку о которой мы как раз говорили.Посмотрите вот тут https://koreabutik.ru/ .Та что POBLING Sonic Pore Cleansing .Это она точно.Очищает и т.д .Отличная вещь.Может и себе заказать?

Здравствуйте..Прежде всего важно очищение не снаружи,а изнутри  организма..моей дочери 15 лет,и такие же проблемы  были.начали пить кисели,очищающие жкт ,кишечик прежде всего и само все уходит..Пить много воды чистой конечно,30мл.на кг веса.Ну а крема и очищение это как вспомогательное..оно тоже надо.
Участник
offline
Сообщений: 108
16.04.2015 20:25
Добрый день!

Я напишу свою историю про лечение и очищениепроблемной кожи.
Страдаю с 16 где то лет, сейчас уже лучше гораздостал, т.к. часто пользуюсь средствами, вот мой опыт:
у меня жирная кожа, и собственно из-за жирностивоспалений много.

АУТОГЕМАТЕРАПИЯ  - это кровь берут из вены в руке, и в попу ставят сразу же))) не особо помогла данная процедура, так чисто наобщее оздоровление организма, повышение иммунитета. Делала по мед.полису
на Республике 1. Попросила сама дерматолога мне прописать данную процедуру. Все
сделала, 10 дней с подряд (правда вс был выходной, но это не страшно) делают с
5 мм, 5 дней увеличивают постепенно объем, потом на 6 день уменьшают. Синяки
были, но норм сошло потом. Ну лицо не особо очистилось, я не заметила
изменений.

Средства, которыеиспользовала на своем опыте расскажу:
маска для жирнойкожи - продается в аптеке на Ленина ПАНАЦЕЯ (где по рецептам продают), данная маска без рецепта продают, маскасупер, стоит 60 руб где то, в баночке стеклянной, в составе: белая глина, левомицитин,
тальк.
Очень хорошая маска для жирной кожи! Когда смоешь ее, на губы попадает и горько
потом)) но не страшно.

Гель РЕГЕЦИН – очень хороший гель от угревой сыпи, после его применениягораздо чище стало, кожа меньше блестит, гель прозрачный, не липкий, не жирный.
Тюбик маленький 15мл, продается в аптеке, стоит где то 180 руб. наносить каждый
день 2 раза в день (утром и вечером), минимум полмесяца! одного тюбика хватает
на 2 недели, т.к. тоненьким слоем наносить на очищ.кожу.

Маска-пленка от черных точек – покупала тут на сайте, а еще в аптеке продают, и в Парфюм Лидеревидела ее. ИМЕННО ИЛАНГ-ИЛАНГ от фирмы СЕКРЕТЫ ЛАН. Стоит дешево 100руб, 100мл. Обязательно надо обезжирить кожу (умыться с гелем д/умывания),
можно предварительно нанести маску из глины, высушить лицо (салфеткой, а не
полотенцем – т.к. полотенце для жирной кожи – не рекомендуется, микробы и
прочее, не гигиенично в общем) потом наносим маску, я наношу по частям:
отдельно подбородок, отдельно щеки, отдельно нос, и отдельно лоб. Т.к. она
высохнет и надо будет убирать. Когда отдельно наносишь – удобнее сдирать ее. Не
больно снимается, иногда с волосиками тоненькими с лица, но это не страшно,
новые у меня не выросли (нет особого роста волос после сдирания маски, все в
норме)  и когда уберете маску – можно увидетьэти самые точки, они не черные, а белые. вытаскивает маска всякую бяку
замечательно. Иногда я эту маску делаю несколько раз с подряд, хорошо чистит
поры. Уберешь высохшую маску и прям кожа дышит чувствует – красота)))
Важно для этой маски: обезжирить кожу,высушить (сухое чтобы было, не влажное), и можно перекисью водородом протереть
(т.к. перекись слегка размягчает верхний слой кожи)
Важно для жирной кожи – очищение и увлажнение.
Очищение – чтобы убрать жирность и не быломикробов.
А увлажнение – чтобы сальные железы сталинормально работать, постепенно можно жирность убрать (если очищать и увлажнять)

Пробовала вот такую щетку:
https://koreabutik.ru/components/com_jshopping/files/img_products/POBLING_Sonic_Pore_Cleansing_Brush_Gold.jpg
- Фигня полная сразу скажу. Покупала здесьна сп клубе, отдала около 2 тысяч, она не очищает! просто гладит, мне не
понравилось. Деньги на ветер.Проще купить щетку в эйвоне или орифлейме - один фиг, только дешевле.
Эта щетка дребезжит на батарейках - пластик, как игрушка выглядит.Не серьезно для очищения и за 2 тыс!

Дарсонваль: хорошо помогает, но нужно курсом каждый день,или через день. примерно 10 дней минимум.
+ можно волосы полечить, тамнасадок много всяких.

Ультразвуковой аппарат: дома есть, покупала через сайт еbay. за 1000 руб, ждала около 2 месяцев, получила попочте. все работает замечательно. Очищает очень хорошо – все поры чистит!
Красота)))
Вот. Если есть вопросы –пишите расскажу, отвечу))
Участник
offline
Сообщений: 30
19.05.2015 22:16
расскажите пожалуйста, поделитесь опытом использования Дарсонваля, поможет ли он при выпадении волос после родов? Подруга замучилась, треть волос наверное выпало, кормить перестала, пропила витамины, сдала анализы, гормоны тоже в норме