Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеСемьЯЕсли кто-может помогите пожалуйста - нужны деньги на операцию ребенку 4 годика.
Если кто-может помогите пожалуйста - нужны деньги на операцию ребенку 4 годика.
Участник
offline
Сообщений: 1106
03.09.2014 17:16
Обращаюсь суда - т.к. даже не знаю куда обратиться. Если кто-то может помочь - помогите пожалуйста. У моей дочки врожденный ПТОЗ обоих глаз с выворотом нижних век и расширенной переносицей. (такими мы родились) Арине 12 сентября будет 4 годика. Одну (срочную т.к. зрение начало падать) операцию сделали на левый глаз в августе 2013 - результат есть веко немного поднялось. Теперь предстоит операция на правый глазик в клинике им Федорова в Екатеринбурге - делали за счет квоты - но теперь эта клиника стала частной - и операция предстоит за деньги. Встали на квоту - но пока не известно когда она будет и куда нас отправят. Операция назначена на 18 сентября. Могу скинуть скан вызова на операцию из клиники. Примерная сумма 30 тысяч = обследование+операция+проживание и питание+дорога .  Таких операций в Тюмени к сожалению не делают - это пластика (высшие медицинские технологии). И так нам предстоит примерно 7-10 операций - что бы полностью восстановить глазки.
Спасибо большое если кто-то откликнется. Буду очень благодарна за любую помощь.