Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеОбо всем на светеДелимся скидками, бонусами, обмениваемся сертификатами, подарочными картами
Делимся скидками, бонусами, обмениваемся сертификатами, подарочными картами
Участник
offline
Сообщений: 678
05.11.2016 19:10
Пишите в этой теме, если вы готовы подарить/обменять купоны на скидки, подарочные сертификаты, готовы поделиться бонусами.
Думаю тема будет полезной для всех!!!
Если кто-то написал, что нужны бонусы, а у вас они есть - пишите этому человеку сразу в ЛС - чтобы не засорять тему. Спасибо за понимание!
Участник
offline
Сообщений: 678
05.11.2016 17:11
Очень нужны бонусы /скидки в РБТ, или М-видео, или Техно-сила, или же в маг.Саша. Актуально пока до 6 ноября
Участник
offline
Сообщений: 6
22.05.2017 00:25
Не могу найти платье!Помогите
Участник
offline
Сообщений: 108
30.07.2017 18:47
Добрый вечер!Не могла найти рубрику которая мне нужна.Девочки кто покупал йогурт Растишка Собери карту.Мы почти всю собрали кроме слон-верблюд.Может у кого есть.Отпишитесь.
offline
Сообщений: 108
01.04.2019 15:57
Добрый день! Прошу подсказать в какой закупке можно посмотреть шорты на лето для девочки из тонкой джинсовой ткани размер 134???
offline
Сообщений: 135
20.04.2020 20:58
давайте знакомится
Я Елена мне 57 лет, чуть более 2х лет назад я пришла в клуб ЗОЖ по приглашению.
Принимала участие в занятиях спортом ( йога). На тот момент у меня был запрос - отсутствие энергии. Утром после завтрака была вялость и ничего не хотелось делать. В клубе с помощью консультанта по питанию прошла замеры состава тела  ( увлажненность организма, процент мышечной, костной и жировой массы, замер уровня метаблизма- биологический возраст),затем попробовала программу тест -драйв.
Энергия вернулась достаточно быстро.
После занятий на школе питания под руководством консультанта, я изменила сначала завтрак, а потом и привычки питания и в том числе за 4 месяца размер одежды с 48/50 на 44/46.
Сейчас, когда мы все в режиме #СИДИМ ДОМА, наш клуб все занятия проводит #ОНЛАЙН.
Я веду кулинарный МК - правильная выпечка и десерты позволяющие сохранять стройность, утренний клуб в 5ть утра, спортивные активности , мастер класс по косметике, школа питания, уроки личностного роста.
Приглашаю в клуб -  участие по промокоду  #elenaMIR бесплатно.
пишите в личку, добавлю в закрытый ВАЙБЕР чат для участия.