Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вязунчики)
offline
Сообщений: 523
11.12.2014 21:12
Девочки приглашаю всех кто вяжет к нам в тему на детках.
Участник
offline
Сообщений: 30
20.05.2015 23:09
Может кто поделиться схемами шапочек, повязок для малышей, подруга может связать, но оригинальных схем не знает к сожалению. И так же разыскивается схема снуда, желательно красивой вязкой. сколько примерно на снуд для взрослого нужно пряжи?
Участник
offline
Сообщений: 1065
31.01.2016 11:05
Magora пишет:
Может кто поделиться схемами шапочек, повязок для малышей, подруга может связать, но оригинальных схем не знает к сожалению. И так же разыскивается схема снуда, желательно красивой вязкой. сколько примерно на снуд для взрослого нужно пряжи?
Здравствуйте! Случайно увидела тему, решила тоже присоединится!
На снуд для взрослого надо не менее 3 мотков пряжи и нужно смотреть общую длину мотка, если длины нити в мотке мало, то и больше мотков понадобится.
У меня есть очень много образцов для вязания, но не знаю, что для вас будет оригинальным
И кстати вы какой снуд хотите - в форме капора или просто шарфом?
И ещё девочки всех приглашаю поучаствовать в новой открытой теме про  здоровья наших деток и нас самих !
Детские оздоровительные практики, детская йога, ЛФК комплексы, йогатерапия.
Участник
offline
Сообщений: 5
16.03.2016 17:32
Второй раз учавствую в закупке  лечебные чаи Алтая.Очень интересный выбор чаев,тем,кто умеет лечится не химическими веществами,сборы многокомпонентные,таких и в апеке не найдешь,а если соствалять самому,выходит намного дороже!Качество травного сбора очень приличное,-НЕ ПЫЛЬ,видно каждую травку,упакаовка хорошая,двойная.Я рекомендую!     корень лапчатки белой
Участник
offline
Сообщений: 5
17.03.2016 20:26
а я хочу поделиться участием в закупке лечебные чаи Алтая.Это для тех,кто умеет лечиться нехимическими таблетками!Сборы многокомпонентные,таких в аптеке не найдешь,а если самой собирать из аптечных трав,так дороже обойдется.Трава не пыль,видна каждая травинка и засушена хорошо!Упаковка двойная,очень приличное качество.

корень лапчатки белой
Участник
offline
Сообщений: 9
22.05.2016 21:32
Рукодельницам-мастерицам.
Отдам шерстяную пряжу б/у. Может  кому-то пригодится. (За вкусную шоколадку без орехов ).
Обращаться в рабочее время. Забирать в районе ТЦ Магеллан или по договоренности. 
+79129218941, Гюзель. 
Участник
offline
Сообщений: 167
18.06.2016 17:36
Хочу научиться вязать может кто подскажет с чего начинать , видео, уроки, курсы ссылки скиньте пож та.
Участник
offline
Сообщений: 167
18.06.2016 17:36
На спицах
Участник
offline
Сообщений: 38
19.06.2016 00:41
kinder-baby пишет:
На спицах
Написала вам в личку.
Участник
offline
Сообщений: 5
11.07.2016 16:22
Здравствуйте,я подруга хозяйки этой странички"Виргиния",она лежит в больнице уже больше месяца,её пару дней назад только перевили с реанимации в общую палату,я не могла зайти на ее страницу так как не знала пароль.Приношу свои извинения,всё что нужно я за нее оплачу,вы только напишите номер карты и сумму.Спасибо за понимание.И ещё,подскажите пожалуйста возможно ли вынести страничку "Виргиния" из ЧС?И как это сделать?Заранее спасибо!
Участник
offline
Сообщений: 108
30.07.2017 18:40
Добрый вечер!Не могла найти рубрику которая мне нужна.Девочки кто покупал йогурт Растишка Собери карту.Мы почти всю собрали кроме слон-верблюд.Может у кого есть.Отпишитесь.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8