Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ФорумОбщениеКрасота спасет мирДомашние рецепты красоты
Страница: 1 2
Домашние рецепты красоты
Участник
offline
Сообщений: 47
23.08.2011 22:32
Всем привет! Девочки давайте поделимся рецептами домашних масочек, умывалок и т.д. В сети рецептов море, а проверить их все не реально.

Я вместо тоника использую кубики льда из настоя ромашки с добавлением лимонного сока. Кожа стала чистая, светлая. И даже мелкие морщинки разгладились.
Еще делаю питательную маску из овсяных хлопьев, меда, олив. масла, и нескольких капель лимонного сока.
Участник
offline
Сообщений: 23
14.11.2011 23:55
Всем привет, я то же использую кубики льда с ромашкой, но без лимона, надо добавить.
Использую в качестве пилинга для губ- манную крупу+оливковое масло, затем смазываю кремом для век, т.к. нет для губ, короче ощущение и результат Супер (но ни в коем случае нельзя мазать губы кремом для лица)
Участник
offline
Сообщений: 22
04.05.2012 23:32
всем привет нужно в течении дня выпивать 8 стаканов воды можно заметно по стройнеть кожа лица и тела заметно станет более ухоженной
Участник
offline
Сообщений: 387
02.09.2012 10:45
Всем
Тоже хочу поделиться своими рецептами красоты в домашних условиях без больших затрат
Ламинирование волос
+ 1 пачка желатина
+ 5 ст.л. горячей воды
+ 1 ст. л. маска (кондиционер) для волос
+ масла (иланг-иланг + жожоба)

1. Хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными.
2. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого сухой желатин заливают водой, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером или маской для волос. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда.
3. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем.
Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем.

Процедуру можно повторять раз в неделю.
Участник
offline
Сообщений: 387
02.09.2012 10:48
Маски из глины.
Основа- глина. Развести настоем трав или зеленым чаем, или огуречным соком; мед или немного масла виноградных косточек и эфиры по вкусу - 1 каплю. Глину покупаю в аптеке.

offline
Сообщений: 4
31.10.2012 12:25
Подскажите рецепт. Может кто знает что делать с подростковыми прыщами на лбу и висках,на вид это мелкие прыщики как сыпь. (Ребёнок сильно переживает )
Участник
offline
Сообщений: 387
02.11.2012 22:49
Малюська, из органических средств - попробуйте масло чайного дерева самое лучшее очищающее, дезинфицирующее средство и для борьбы с прыщами.
Участник
offline
Сообщений: 36
27.03.2013 16:04
Я хочу рассказать о маске для волос, которая поможет восстановиться им после долгой зимы, шапок и нехватки витаминов. Сама делаю раз в неделю, очень нравится.
Репейное масло - 4 ст.ложки, если волосы длинные можно больше, витамин А жидкий, 10 капель и витамин Е жидкий 10 капель (это все можно найти в аптеке). Смочить волосы, нанести маску, укрыть голову полиэтиленом и сверху полотенцем, носить от 30 минут до часа.
Участник
offline
Сообщений: 33
09.04.2013 01:42
Малюська пишет:
Подскажите рецепт. Может кто знает что делать с подростковыми прыщами на лбу и висках,на вид это мелкие прыщики как сыпь. (Ребёнок сильно переживает )

Купите самое обычное дегтярное мыло в магазине и пусть им умывается - лучшее средство для кожи! А вообще, оно всем подходит - у меня бабушка всю жизнь им умывалась - морщины появились только в 60 лет. И я им сейчас пользуюсь, мне очень нравиться. Муж так вообще весь моется этим мылом - кожа мягкая становиться.
Участник
offline
Сообщений: 33
09.04.2013 01:43
Счастливица*27 пишет:
Маски из глины.
Основа- глина. Развести настоем трав или зеленым чаем, или огуречным соком; мед или немного масла виноградных косточек и эфиры по вкусу - 1 каплю. Глину покупаю в аптеке.

К глине еще можно сметану добавить, тогда она не будет так быстро сохнуть
Участник
offline
Сообщений: 33
09.04.2013 01:45
И еще один свой секрет расскажу, который мне самой только недавно открыли: я мажу каждый день губы медом, они становятся мягкими и к ним возвращается естественная яркрсть.
А вообще, я мед очень уважаю, использую его и как маску для лица (оно очень посвежевшее сразу становится) и как скраб - смешиваю его с молотым кофе.
offline
Сообщений: 29
23.07.2013 15:32
Девочки! Поделитесь масочкой для роста волос...
offline
Сообщений: 1
07.09.2013 19:04
Предлагаю услуги косметолога чистка ультразвуковая,маски,массажи лица и тела антицеллюлитный,дарсенваль и воскоэпиляции по выходным дням
offline
Сообщений: 292
12.05.2014 00:45
Прочтите в интернете о маске с ДИМЕКСИДОМ и солкосерилом! Говорят, что очень и очень. Я начала!
offline
Сообщений: 292
02.08.2014 02:16
Делала я делала маски с демиксидом и солкосерилом. Фигня!
offline
Сообщений: 6
10.12.2014 14:51
У меня почему то стали выпадать волосы( Ни маски,ни бальзамы не помогают. В чем может быть дело?
offline
Сообщений: 8
11.12.2014 00:51
ЕRedis12345 пишет:
У меня почему то стали выпадать волосы( Ни маски,ни бальзамы не помогают. В чем может быть дело?
Если вы моете волосы водой из   под крана, то может быть причина в этом. Я раньше маски делала толку ноль. Оказалось надо было родниковой водой мыть, и маски мне помогли
offline
Сообщений: 6
11.12.2014 15:57
Татьянка01 пишет:
ЕRedis12345 пишет:
У меня почему то стали выпадать волосы( Ни маски,ни бальзамы не помогают. В чем может быть дело?
Если вы моете волосы водой из   под крана, то может быть причина в этом. Я раньше маски делала толку ноль. Оказалось надо было родниковой водой мыть, и маски мне помогли
Откуда мне брать фильтрованную воду столько((
offline
Сообщений: 8
27.12.2014 15:05
Redis12345 пишет:
Татьянка01 пишет:
ЕRedis12345 пишет:
У меня почему то стали выпадать волосы( Ни маски,ни бальзамы не помогают. В чем может быть дело?
Если вы моете волосы водой из   под крана, то может быть причина в этом. Я раньше маски делала толку ноль. Оказалось надо было родниковой водой мыть, и маски мне помогли
Откуда мне брать фильтрованную воду столько((
Как вариант можете купить себе насадку специальную для душа.Она очищает воду и смягчает ее.Я себе поставила пол года назад и проблем нет.Брала на сайте https://koreabutik.ru/ .У меня коробка осталась,сейчас название гляну....
offline
Сообщений: 8
27.12.2014 15:09
Вот нашла...Dush skin Cares называется...Можете глянуть на сайте.Сейчас  к праздникам как раз у них могут быть акции или скидки.Так что еще сэкономите)
Страница: 1 2