Какую закупку Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Страница: 1 2 3 4 5
Моя собака
offline
Сообщений: 165
11.01.2013 22:10
Сава, у вас у собаки 3 недели стоит полная миска? и при этом вы боитесь, что она умрет с голоду?:ohmy: Роял каен? это что за корм? Может быть роял канин? На мешке должно быть написано сколько грамм в сутки положено съедать вашей собачке, исходя из ее массы тела. Сответственно разделить на 2 приема и насыпать ровно столько, сколько нужно. Если не съела за 15 минут, миску убираете и даете в следущее кормление. только и в это время никаких подачек со стола. Если и в следущее кормление не съела,- опять убираете миску. Еще ни одна собака, поголодав таким образом 2 -3 дня, и не получив из жалостливых рук тайком кусочек лакомства со стола, с голоду не умерла, а вот здоровый аппетит появится - это точно.
Участник
offline
Сообщений: 1453
13.01.2013 11:16
Miss Murple пишет:
Сава, у вас у собаки 3 недели стоит полная миска? и при этом вы боитесь, что она умрет с голоду?:ohmy: Роял каен? это что за корм? Может быть роял канин? На мешке должно быть написано сколько грамм в сутки положено съедать вашей собачке, исходя из ее массы тела. Сответственно разделить на 2 приема и насыпать ровно столько, сколько нужно. Если не съела за 15 минут, миску убираете и даете в следущее кормление. только и в это время никаких подачек со стола. Если и в следущее кормление не съела,- опять убираете миску. Еще ни одна собака, поголодав таким образом 2 -3 дня, и не получив из жалостливых рук тайком кусочек лакомства со стола, с голоду не умерла, а вот здоровый аппетит появится - это точно.


Эх, у меня собачку разнеслоооо , признаю свою вину , мне очень стыдно, собака-бегитмот - это позор! В оправдание могу сказать: семья большая , не могу уследить за всеми несознательными и малолетними , все стараются дать откусить от своего бутерброда, какой то ужас!!! Она не толстая - спорят со мной, причем две собаки нормальные, а одна ....порода "сибирский толстопоп" называется. Со вчерашнего дня сели на диету (ряженка+1ст.л.сухого корма), надо бы еще нагрузочку дать,но пока не получается -гуляем мало... Вот ведь какие дела
Участник
offline
Сообщений: 1274
13.01.2013 12:09
А Вы им в наказание - кто дал бутерброд, тот и идет гулять
offline
Сообщений: 813
11.03.2013 20:12
У нас то же цвергшнауцер только черный в серебре, нам сегодня годик исполнился, хочу сказать что им тяжело отказать когда они прося (а просят они всегда)они такими глазами смотрят - как кот из шрека ). Поэтому приходится что бы не полнел больше гулять и перед выставками на диету (на свой корм , без нашего стола), хотя наш и сам может взять, сколько не ругали, смотрит что не смотрим и стащит потихоньку ).
Участник
offline
Сообщений: 1453
11.03.2013 20:20
Tanya72, порадуйте фоточкой пожалуйста.
offline
Сообщений: 813
13.03.2013 02:51
Я хотела вставить, да не получается.
Участник
offline
Сообщений: 1453
14.03.2013 23:14




offline
Сообщений: 165
15.03.2013 14:09
Таня! какая ты красотка!ТТТ на тебя! две внучки просто очаровательны и похожи на тебя! Счастливые детки растут с животными рядом!С праздником Масленицы тебя и твою семью!
Участник
offline
Сообщений: 1453
17.03.2013 12:24
Miss Murple пишет:
Таня! какая ты красотка!ТТТ на тебя! две внучки просто очаровательны и похожи на тебя! Счастливые детки растут с животными рядом!С праздником Масленицы тебя и твою семью!
Спасибо , Ира, за добрые слова :kiss: и тебя с праздниками , здоровья всем твоим родным и близким, и собакам тоже!!!!!:kiss: :kiss: :kiss:
offline
Сообщений: 165
18.03.2013 00:35
Спасибо, Таня! И прости меня пожалуйста, если чем ненароком обидела!
offline
Сообщений: 813
28.03.2013 13:52
Участник
offline
Сообщений: 1453
07.04.2013 10:39
Tanya72 пишет:

Ух ты!!! Где стрижетесь, если не секрет ?
offline
Сообщений: 980
12.12.2013 02:29
Нужен жених нашей красавице:
undefined
Пинчер, почти карликовый. На породу не претендуем. Возраст 3.5 года, вес 5 кг.
Участник
offline
Сообщений: 1453
12.12.2013 06:50
ЕжеВика пишет:
Нужен жених нашей красавице:
undefined
Пинчер, почти карликовый. На породу не претендуем. Возраст 3.5 года, вес 5 кг.

Здравствуйте! Со щенками что делать будете?
offline
Сообщений: 980
12.12.2013 15:51
Pro100ta, Здравствуйте!
На них уже очередь   Продавать, ясно, не будем - раздадим в хорошие руки.
Жениха бы такого же..., не больше.
Участник
offline
Сообщений: 1453
12.12.2013 15:56
Ой, у меня столько примеров , когда щенки эти потом несчастными становятся и друзья становятся врагами. Дай бог , что бы у Вас все было хорошо!
offline
Сообщений: 980
12.12.2013 15:59
Да почему несчастными? Мы знали, что она не породистая. Вся семья ее любит безмерно.  Как такую собаку не любить? Она как член семьи, умница такая.  Ведь на нее смотрят, такую же собаку хотят...
Хотя всякое бывает. Если выставки да понты нужны, мы туда щенков и не собираемся отдавать.
Участник
offline
Сообщений: 1453
12.12.2013 16:10
ЕжеВика,   про выставки я не говорю, это не важно, просто, когда видишь, что щенок от твоей любимой собаки - члена твоей семьи . живущий у подруги, запинывается ее мужем , за то что громко лает, а вчера изгрыз перчатки.... и т.д.   Щека приходится эвакуировать .... с подругой больше не общаемся.
offline
Сообщений: 980
12.12.2013 18:47
Pro100ta, о да, с этим согласна. Тут друг дочери, играя с нашей собакой, - дразнил ее. Мы дразнилками не занимаемся,  мне показалось, собака рычит больше положенного для игры. Моя реакция: если собака не укусит, то я точно покусаю.
offline
Сообщений: 165
12.12.2013 22:51
ЕжеВика пишет:
Да почему несчастными? Мы знали, что она не породистая. Вся семья ее любит безмерно.  Как такую собаку не любить? Она как член семьи, умница такая.  Ведь на нее смотрят, такую же собаку хотят...
Хотя всякое бывает. Если выставки да понты нужны, мы туда щенков и не собираемся отдавать.
они хотя, ну и пусть хотят. Это не вредно. А почему вы должны вязать свою собаку, чтобы кому-то раздать щенков. только потому, что они хотят. Беременность и роды еще никому здоровья не прибавили, красоты неземной - тоже.Это касается и людей и животных. Нагрузка на организм, возможность осложнений в родах.  Не редкость, когда собак мелких пород приходится кесарить(да и не только мелких) Операция  обойдется тысяч в 6 -9, в зависимости от времени суток. Ну и  бессонные ночи в течение 3-х недель вам обеспечены. Как сказала одна моя знакомая, которая тоже страстно желала поняньчиться со щеночками: "не хотела спать лежа, теперь сплю стоя". Я уже не говорю о материальных затартах на пеленки, корма, антигельминтики и прививки. А самое смешное начинается тогда, когда щенки подросли, им уже 2 месяца, пора раздавать... А желающие, те самые, кто очень хотел иметь именно от вашей собачки щеночка, вдруг все разом испарились. У одного ремонт, у другого отпуск, у третьего ребенок родился, у четвертого бабушку к постели приковало.(не дай Бог, но это жизнь) И вы сидите со своими щенками и с каждым днем все больше к ним привязываетесь. А щеночки писают и какают ровно столько раз, сколько едят , а мать их уже не кормит, а стреляется от них. и кормить 6 раз в сутки деток приходится вам и убирать 20-30 кучь в день тоже вам. Добрый саморитянин.Еще раз подумайте, надо это вам?

Страница: 1 2 3 4 5